Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Крип

Creep, Великобритания, Германия, 2004
О фильме
  • Крип – афиша
  • Крип – афиша
  • Крип – афиша
  • Крип – афиша
  • Крип – афиша
Триллер, Ужасы
16+
Кристофер Смит
10 августа 2004
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кристофера Смита

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Андрей Селянкин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 августа 2010

Вы знаете, что у фантастики довольно много жанров? Жанры довольно различные, но их объединяет одно: без определённых законов фантастика превращается в чушь. Вот так и с данной картиной.
Атмосфера в фильме довольно неплохая, я бы сказал на порядок выше проходного ужастика про очередного человека-слизня или прочую нежить. Моё плохое предчувствие по поводу того, что если фильм про метро, то кроме темноты я ничего не увижу, не оправдались. Игра актёров держится на уровне. Задумка? Да в принципе тоже хороша. Что же чёрт побери случилось? Как можно было испортить фильм???
Всё очень просто - глупый, неправдоподобный сценарий. Девушка после вечеринки оказалась в метро. Немного выпив, пока ждала поезда, она задремала и, когда проснулась, поняла, что она взаперти. Как такое могло произойти? ТАм нету охраны или персонала метро? Ну ладно опустим этот момент... Тут подходит поезд... Зачем поезд ездит по станциям закрытого метро??? Опустим и этот момент. Она забегает в поезд, на заднем плане нам показывают, что кто-то 2ой запрыгивает в вагон. Оказывается это её приятель. Господи, да что он всё это время сидел и ждал в пустом метро, пока она проснётся?
И это только первые 5-10 минут от начала просмотра. Чем дальше, тем больше возникает нелепых вопросов. Ах да. В общем если душа просит ужасов, а ничего хорошего на ум не приходит, то это кино в самый раз. Последние 5 минут наверное лучшие за весь фильм.

1
0
9
21 декабря 2011

Любите , как и я триллеры ? Знаете , была у меня такая история, что девушка отказалась со мной знакомиться только потому, что я любитель ужасов ;)) -правда бредово ?! Вкратце , я позвал ее на фильм ужасов и хотел потом проводить домой , она отказалась и на этом пропала с концами ;) Ну ладно, я отвлекся , давайте о фильме, если Вы смотрели "Полуночный экспресс ", " Поезд дальше не идет" , то и фильм "Крип" Вам безусловно понравится ! Девушка с вечеринки опаздывает на поезд и оказывается в закрытом метро и встречает некое существо ;) Если честно актриса немного переигрывает , так как в ее действиях не чувствуется настоящий страх, хотя она и изо всех сил визжит , другие герои , которые ей встречаются на пути -
это бомж, который попытался ее спасти , а также друг и водопроводчик -негр кажутся на ее фоне очень слабыми, они сдаются , они не могут контролировать ситуацию , так как их охватывает еще большая паника , чем главную героиню , хотя должен заметить водопроводчик оказался довольно смелым, однако его паника сгубила его, хотя , если Вы внимательно посмотрите на эту сцену борьбы водопроводчика с существом , то увидите, что погубила его сама девушка , наша главная героиня, которая стормозила в самый неподходящий момент и вправду говорят : "Блондинки убивают своим отсутствием ума" ;_) ха-ха , желаю приятного просмотра ;)

0
0

Подборки Афиши
Все