Все отзывы о фильме Большой Стэн

5.3
Фото Victor S
Фото Victor S

Victor S о фильме «»

Долго колебался какую оценку поставить...
Фильм очень плох - как фильм. Даже с учётом того что это треш... всё равно, весьма и весьма плох. Но чёрт возьми, насколько уморительны некоторые (очень многочисленные!) моменты. Смотреть стоит. Но не с девушкой конечно ;-)

16 июня 2008
Фото Happy Cat
Фото Happy Cat

Happy Cat о фильме «»

Шнайдер ничем особенно не удивил. Фильм обсолютно в его стиле и похож на все его предыдущие.
Посмотреть можно, местами улыбает. Но и без этого фильма ничего не потеряете.

11 августа 2008
Фото Jarod Ross
Фото Jarod Ross

Jarod Ross о фильме «»

Роб Шнайдер приятно удивил. И как актер и как режиссер. Что бы дать мозгу отдых в конце рабочей недели кино подходит вполне, забавно и не навязчиво. Главное что бы после фильма Шнайдер не возомнил себя актером жанра action, хотя.... в некторые моменты фильма ему это очень даже идет.

18 июня 2008
Фото Юрий Колас
Фото Юрий Колас

Юрий Колас о фильме «»

На середине фильма начинает потташнивать от пошлых шуток на гомосексуальную тему.
интеллектуальный юмор окончательно уступил место шуткам для абсолютно тупых и недалеких людей.

20 июня 2008
Фото жорж семенов
Фото жорж семенов

жорж семенов о фильме «»

о том как бывает весело в тюрьме
Роб Шнайдер, побывавший, почти во всех социальных прослойках общества, на этот раз решил поиграть в агента по недвижимости осужденного за мошенничество. проводить какие-то параллели между реальной жизнью и этим фильмом как-то бессмысленно, поэтому если вы уж стали его смотреть, то придется посмеяться от души над такой, не совсем веселой, вещью как тюрьма. сделав оговорку на класс, я бы назвал это удачным режиссерским дебютом Роба Шнайдера (одно только присутствие гуру восточных единоборств Кэррэдайна, чего стоит)

28 августа 2008
Фото Любимый братец
Фото Любимый братец

Любимый братец о фильме «»

Мнения о фильме у каждого своё. Лично мне фильм понравился и режиссёрский дебют главного героя признаю удачным.
Что касается сюжета, то здесь ничего так сказать новенького... старенькое и "по-своему"... богатенький человечек, который ничего не знает про жаргон,поведение, жизнь тюремщиков попадает за решётку...знакомый уже сюжет...
Юмор на любителя...уже говорили - про геев, про "ниже пояса", про износилование"... я смеялся от души.
Если делить фильмы которые стоит и не стоит посмотреть, то отнесу "Стэна" к первой группе.

21 июня 2008
Фото ftp
Фото ftp

ftp о фильме «»

Отличный фильм! Советую всем посмотреть, смешного много! А если "туалетный юмор" (из предыдущих рецензий "не нравиться ...") - то и не чего тогда такие фильмы смотреть, смотрите Культуру. Такие фильмы тоже нужны! В итоге: классическая американская комедия с простеньким сюжетом! Всем смотреть!

28 июня 2008
Фото kuraz
Фото kuraz

kuraz о фильме «»

и как вот ходить на фильмы если работники кинотеатра мираж синима хомят бросают трубки и не хотят принимать заказы на бронь билеты....

21 июня 2008
Фото Иришка
Фото Иришка

Иришка о фильме «»

На мой взгляд- отличный легкий фильм. Как раз, чтобы обо всём забыть, отрешиться от внешнего мира и посмеяться от души. Комедии с участием Роба Шнайдера всегда приятно смотреть.

26 июня 2008
Фото Tr0y
Фото Tr0y

Tr0y о фильме «»

Что же касается работы Шнайдера как актера, то здесь даже комментарии излишни. Актер, если не превзошел себя, то и «планку не уронил». Поэтому фильм Большой Стэн (Big Stan) посмотреть рекомендую, и желательно в компании, поскольку, добрый смех, как известно, заразителен.

16 июня 2008
Фото nbabich
Фото nbabich

nbabich о фильме «»

Довольно убогая реализация потенциально смешной идеи. После того, как слово "изнасилование", повторено в различных вариантах раз двести, начинает клонить в сон. А впереди еще примерно 800 ужасаний, причитаний, стенаний и восклицаний на ту же тему.

15 июня 2008
Фото Стрелок И
Фото Стрелок И

Стрелок И о фильме «»

Довольно неплохой режиссёрский дебют Роба Шнайдера. Лёгкое юморное кино. Перед походом в кинозал советую снять маску интеллектуала — благо юмор в основном будет взрослый и ниже пояса. К тому располагает тема: Стэна (Шнайдер) осудили за мошеничество, дали три безусловных таких года, но с отсрочкой в шесть месяцев (благодаря удачной взятке). За эти полгода он должен приготовить себя и свою, извините, попу к тяжёлой и суровой тюремной жизни; Стэн успевает выучиться борьбе, а в тюрьме приступает вершить правосудие. Разве что без плаща и не в трико из латекса, тогда бы попе совсем несладко пришлось.

Несмотря на сии обстоятельства фильм вышел необычайно добрым и позитивным. Уже в начале, кстати, у меня возник вау-эффект типа «Ба, знакомые все лица!»: в оном лице жены Стэна оказалась Дженнифер Моррисон, широко известная русскому сериальному фэндому по роли Эллисон Кэмерон в «Докторе Хаузе»; первого же адвоката Стэна играл актёр, изображавший надоедливого пациента из «Клиники». Моррисон весьма искусно изобразила добродушную дурочку-жену, после роли серьёзной Кэмерон (которая, вероятно, и дала пропуск на серьёзные позиции; до этого Дженни играла всяческих помощниц в «мистерах и миссис смитах») вышел интересный контраст.

Шнайдер успешно выучил приёмы режиссёрского мейнстрима и хорошо держит зрительское внимание. Ему бы материал взять всё же чуть более серьёзный и перестать сниматься в хотя бы собственных фильмах, дабы не обращать их в фарс, может, чего б и получилось. А так, если вам надо разгрузить мозги, — милостиво просим на сеанс.

14 июня 2008
Фото Kirill83
Фото Kirill83

Kirill83 о фильме «»

По мне режиссер Шнайдер в этом фильме удался. Незамысловатый сюжет про то, как риэлтер-пройдоха попадает в тюрьму, получив 6 месяцев отсрочки и успев перед отбыванием срока набраться премудростям тюремной жизни у "Мастера". Фильм изобилует комичными ситуациями, как всегда затронута тема геев, но огроменные накачанные негры в роли геев просто смешны. Также достаточно хорошо поставлены трюки. В общем, если вам понравился трейлер, то и фильм не разочарует.

13 июня 2008
Фото atomZzz
Фото atomZzz

atomZzz о фильме «»

Ужаснейший фильм с туалетным юмором,вроде пальцы смерти и ламани их об доску,не понимаю как шнайдер согласился сниматься в таком фильме..страно видеть в таком бедном фильме,видно прошил времена когда он выдавал юмор в ЖИГАЛО ..пошел на него посмотрев что на афише стоит 3.5 звезды,при то что у панду кунг фу стоит 4,уйти хотелось с 30 минуты фильма,но думал что смешно будет дальше,не дождался..тратить свое время на такую комедию просто не стоит..пошлые шуточки на счет бабулей и половых отношений,хм ну наверно вызовут улыбку только у людей довольно отсталых или в измененном состоянии ))) ПОЖАЛУЙСТА НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ ФИЛЬМ,поберегите свое время,даже если вам просто нужно убить его посмотрите что нибудь другое

24 июня 2008
Фото pafnutius
Фото pafnutius

pafnutius о фильме «»

Фильм не понравился.
Хотя предыдущие работы Роба Шнайдера приятно радовали.
Расскажем так как просит афиша - коротко.
2/3 этого фильма это наитупейшая стандартная комедия, с туалетным юмором. Все ходы просчитываются заранее и весь просмотр не доставляет ровным счётом никакого удовольствия, кроме желания лишний раз кинуть взгляд на часы.
Оставшаяся 1/3, это большей частью полный трэш или жёсткое гнильё, но изредка попадаются хорошие шутки. Жаль только почти все их уже знают, так как из них и нарезался трейлер к этому фильму.(Который собственно меня туда и завлёк, вкупе с предыдущими работами этого актёра)

20 июня 2008