6.3

Мультфильм
Хитрюга Джек

Jungledyret Hugo: Frak, flabet og fri, Латвия, Дания, Норвегия, Россия, 2007
Датский мультфильм про похищение редкого желтого зверька.

Желтый зверь неизвестной породы по прозвищу Джек (в оригинале Хьюго) был придуман датским мультипликатором Флеммингом Куистом Меллером в 90-е годы. Джек родом из джунглей, водит дружбу с макаками Зигом и Загом, периодически попадает в лапы к продюсерам, которые переправляют его в холодный Копенгаген. В Копенгагене Джека хотят по причине его уникальности показывать в кино и зарабатывать золотые горы на последующем мерчандайзинге, но желтый зверь всех побеждает и возвращается в джунгли. Приключения Джека изложены в двух полнометражных рисованных мультфильмах 1993 и 1996 годов — и осмыслены Флеммингом Куистом Меллером в третий раз в компьютерной анимации 2007 года.

• Хитр�юга Джек – афиша
Мультфильм, Комедия, Детский
21 декабря 2007
24 июля 2008
jungledyret.dk

maximwifi
27 июля 2008

Пожалуйста, никогда-никогда не водите ребенка на этот мультфильм. Можете себе представить датский депресняк, связанный и латвийской студией мультфильмов в нашем переводе? Где главные герои - донна Роза, другой герой говорит с кавказским акцентом и проскальзывают фразы -ты круче, чем Тимоти. Пожалуйста -не водите ребенка, если вы не хотите травмировать его психику

VeronikaL
24 июля 2008

Ходили с ребенком 3 года на премьеру! Мульт про то как бедного непонятного зверька хотят поймать, толи убить толи клонировать.и весь мультик за ним гоняются с дротиками, иголками и сажают в клетку. Ребенок не слабонервный, в кино ходит - рыдала, но уходить не захотела: дабы увидеть хороший конец. Может это потому что мульт не американский))))

wh0a
1 августа 2008

Только что вернулись с просмотра. Довольно слабый мультик с претензией на охват всех проблем современного общества. Из плюсов довольно красочный, не перегруженный деталями и динамикой. Ребенку смотреть легко. Ребенок 4х лет остался вполне доволен.

Не понравилось категорически:
- Отвратительный дубляж в исполнении Оксаны Федоровой, напирающей на союзы междометия и наречия.
- Интересно, заплатил ли тимати за аж целых два упоминания своего имени, что б бедным детям стало известно о нем так же, как и бедным нам. При чем здесь вообще тимати? Кто это?

Показалось странным, что у одного из друзей главного героя, подразумевается, что мальчика, накрашены глаза... Бабочка почему -то алкоголик...Но это уже так, придирки.

ariyka
28 июля 2008

скучища, пошли только потому, что обещали ребенку кино.
Приколол только чувак-мотылек, забавный, который в курсах про Тимати, правда как-то не подетски всегда под кайфом

антон мясоедов
10 августа 2008

НЕ ХОДИТЬ!!!!!Я после 20 мин.просмотра залез на задний ряд и лег спать!Мульт для детей 3-4года.Зря потраченое время!