Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Фильм
Бегущая по волнам

Россия, 2007
О фильме
  • Бегущая по волнам – афиша
  • Бегущая по волнам – афиша
Приключение, Фэнтези, Экранизация
0+
Валерий Пендраковский
1 января 2007
2 часа 8 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы В.Пендраковского

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Anastassiya Chernomorskaya
36 отзывов, 42 оценки, рейтинг 26
15 марта 2009

Интересно, а почему этот фильм набрал так мало оценок? Сюда добралось небольшое количество народа? Когда мне принесли это кино, мне сразу вспомнилось, что если мне не изменяет память, было такое художественное произведение... К сожалению, книгу я не читала, а вот фильм посмотрела и мне он понравился. В этом фильме можно увидеть и любовь, и смерть, и жажду денег, но все-таки справедливость там я думаю, восторжествует!

2
0
3
Вера Алексеева
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 3
15 июня 2008

Фильм "Бегущая по волнам"-легкое, живое кино. Морская тема пронизывает его насквозь. Немножко фантастики, юмора, смерти, убийства, любви, романтики и легкой эротики поднимет вас на гребне волны. Вот только на протяжении фильма не понятно какое время передается в нем прошлое или настоящее, потому что одежда, в которой ходят герои на берегу- пушкинских времен, а ныряют под воду в современных шортах и трусах советского времени. В фильме нет "американских убойных моментов" со спецэффектами и прочими зрелищными безделушками. На мой взгляд игра актеров довльно таки наиграна. А и речь кстати больше на современную смахивает, чем на ту, которая пренадлежала нашим предкам. Сюжет фильма предсказуем. В фильме задействованы довольно таки симпатичные актеры, режиссер при их выборе видать ставил ставку на миловидные лица. Но играть им еще все-таки надо поучиться, молоды они все там и наивны.;-)

1
0
5
Bastinda rus
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 мая 2010

Фильм местами не плохой, но очень уж затянутый. Много лишних и скучных деталей. Каждая сцена в отдельности поставлена замечательно, но многие из них тут просто не нужны! Большинство песен абсолютно неуместны и вызывают только раздражение. Не смотря на прекрасную игру актёров, всё прочее просто убивает фильм.

0
0
7
Ольга Дар
2 отзыва, 64 оценки, рейтинг 0
13 марта 2010

Потрясающая музыка. Отличные виды. Классная подборка актеров. В общем, очень красивый и романтичный фильм. Если ты - романтик, не пропусти это кино.

0
0

Подборки Афиши
Все