Все отзывы о фильме Три мушкетера

The Three Musketeers (1993, Великобритания, США, Австрия), IMDb: 6.4

6.7
6.4

Лучшие отзывы о фильме «Три мушкетера»

Американский фильм «Три мушкетера» я увидела первый раз в детстве по видику и была в него влюблена! Пересмотрев его сейчас, убедилась, что мне по-прежнему очень нравится этот фильм.
      В нем какая то особая свежая атмосфера и динамичное развитие сюжета. Очень нравится дружба мушкетеров, которые постоянно подшучивают друг над другом, особенно жутко обаятельный Портос. Свежий молоденький восторженный Д’артаньян. И очень симпатичные юные король с королевой. А какой коварный кардинал, просто дьявол в мантии.
      И я понимаю, что сюжет перевернут с ног на голову, что много глупостей, и что образы персонажей по своему поведению и ужимкам больше похожи на современных, чем на персонажей 17 века (какими мы привыкли их представлять), и, пересмотрев его сейчас, я понимаю, что фильм во многом наивный и по мальчишески хвастливый, но какой-то он очаровательный.
      А счастливый конец перетекает в титры, озвученные красивейшей песней All For Love в исполнении Брайана Адамса, Стинга и Рода Стюарта.

9 июня 2010

Один из самых любимых фильмов! От Дюма тут, правда, одни только имена остались, но данная экранизация просто СУПЕР! Интересный сюжет, смешные диалоги и восхитительная игра актёров! А в переводе Андрея Гаврилова - просто шедевр!

8 июля 2009
22 фильма Disney, которые не превратились в большие франшизы
фильма Disney, которые не превратились в большие франшизы
9 июля 2020
11 игровых версий диснеевских мультфильмов
игровых версий диснеевских мультфильмов
1 августа 2018
Забег «Милосердия»: как и зачем подростки помогают другим
Забег «Милосердия»: как и зачем подростки помогают другим
22 сентября 2021
5 спектаклей для подростков на «ДостоевскийФест»
спектаклей для подростков на «ДостоевскийФест»
21 сентября 2021