5.6

Мультфильм
Гора самоцветов-3

Россия, 2008
Сборник мультфильмов по сказкам разных народов.

Сборник новых серий из многолетнего проекта студии «Пилот» — цикла мультфильмов «Гора самоцветов» по сказкам народов России. В сборник 2008 года попали среди прочих пластилиновый триллер Сергея Меринова «КуйГорож» по мордовской сказке о бесенке, корейская сказка Леона Эстрина «Чепоги» про разбогатевшего рыбака и угрожающего его счастью таинственного человека по имени Чепоги, и сентиментальная «Крошечка-хаврошечка» Инги Коржневой о спасающей сироту корове.

Мультфильм, Детский
1 января 2008

alenavaleri
27 января 2009

Хотела показать дочке (3,5г) мультфильм на большом экране. На выбор был Винни Пух, которого наизусть уже выучили, и Маугли в "Таллинне". Далековато от нас, но бешеной собаке, как известно...Я бы расстроилась и пожалела, что мы туда приехали, если бы не один факт - кроме нас, не было ни одного зрителя!!!! Это меня очень развеселило :-) А в остальном, все именно так, как описано ранее- состояние зала критичное, но ребенку понравилось. Она очень сопереживала судьбе Маугли, несмотря на ужасное качество самого показа (видимо, пленка была произведена , когда я еще маленькой была). Надо отдать должное охраннику - он был с нами очень обходителен, как с дорогими гостями :-))) Если кто-нибудь знает, где еще в Москве показывают мультики для 3-4-леток (приличное место только), буду признательна, если сообщите.