Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Фильм
Снежный человек

Strange Wilderness, США, 2008
Репортаж о снежном человеке

Съемочная группа американского ТВ отправляется на поиски снежного человека ради телерейтингов. Бездарная комедия с Джоной Хиллом, выросшая из десятилетней давности эпизода телешоу «Saturday Night Live».

  • Снежный человек – афиша
  • Снежный человек – афиша
  • Снежный человек – афиша
  • Снежный человек – афиша
  • Снежный человек – афиша
Комедия
Фред Вулф
1 февраля 2008
24 апреля 2008
1 час 27 минут
strangewildernessmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Фреда Вулфа

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Do6p9Ik
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 14
18 мая 2008

Не все люди понимают юмор,который им предлагают оценить в этом фильме.
На самом деле есть конечно моменты,от которых и я был не в восторге.Например,присутствует немало чернушного,злого юмора.Но всё же периодически я хохотал так,что воздуха начинало не хватать)Эти диалоги...это просто нечто неадекватное.Абсурдность поступков и высказываний персонажей фильма мягко говоря удивляют).Причём аналоги персонажей в реальной жизни существуют.Чего стоит только главный персонаж,тот что является ведущим передачи).Посмотрите как он разговаривает,как психует,умничает.Неужели вы не встречали подобных ему людей в реальной жизни?).Конечно попахивает цинизмом.Но не сильно).И не обязательно быть наркоманом и алкоголиком,чтобы смеяться над этим фильмом.Просто вы либо понимаете это чувство юмора,либо нет.

1
0
7
Adelver
11 отзывов, 53 оценки, рейтинг 31
6 мая 2008

отличная комедия про разгильдяев, ни аморальщины не зоофилии там нет, если вы смотрели "страх и ненависть" и вам понравилось - фильм вам придется по вкусу... (хоть как в "страхе" там и нет глубинной темы про покаление хиппи и противоречия с буржуазным миром - зато разгильдяйства героев хоть отбавляй)

0
0
1
ostart
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 апреля 2008

Абсолютно безнравственный и безсовестный фильм. Авторы фильма и актёры не постеснялись высмеивать даже такие темы как смерть и человеческая боль. Среди прочего в фильме идёт пропаганда наркомании, алкоголизма, зоофилии, секса, физического уродства и всё это на фоне "любви" к природе. Поиски снежного человека увенчались успехом - вся команда дружно расстреляла его из автоматов. И всё это делается ради того, чтобы телепередача осталась в эфире, т.е. ради денег.
К середине фильма смеялась только одна девушка, но есть подозрение что она просто дура. Остальные люди как то поубавили свою смешливость после всего увиденного.
Не буду говорить про отдельные ляпы создателей. Ни на каком ренгене не может быть виден половой орган засунутый в рот индейке. На ренгене видны только кости и опухоли.
Жаль что в оценке надо ставить хотя бы одну звёздочку. Фильм не достоин вообще проката.

0
0

Подборки Афиши
Все