6.7

2 часа 1 минута

Другие фильмы Энди Теннанта

Андрей Бархатов
9 января 2013

Пожалуй это самая тоскливая, несуразная и бездарная версия сказки про Золушку. Хотя от Золушки-то там только и есть намек на туфельку.
Кроме бездарного сценария (автор даже историю Франции и Америки поленился почитать) и и откровенно слабые актерские работы. Даже Дрю не тянет больше чем на троечку.
Только профессиональная привычка все досматривать и дочитывать помогла дожить до конца фильма.
Очень плохо
P.S. И дело даже не только в нелепости событий, нелогичности и глупости, а еще и то, что даже красивой но глупой романтической комедии тоже не вышло.

users.livejournal.com/babybitch_
30 августа 2009

Это был первый фильм, который я увидела в кинотеатре в сознательном возрасте (советские сказки в детстве не считаются). В 1998 году я первый раз пошла в современный кинотеатр с подругами на это кино, которое тогда меня покорило чуть ли не до слез, еще бы, 17-летнюю девочку не сложно удивить.

А сегодня, спустя 10 лет, я пересмотрела этот фильм заново. Хотелось смеяться. Такая бессмысленная и неправдоподобная сказка, что ничего кроме снисходительной улыбки не вызывает. Хотя Дрю тут очень молоденькая и милая.