Все отзывы о фильме Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Сокровища Агры

1983, СССР, IMDb: 8.3

8.3
8.3

Лучшие отзывы о фильме «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Сокровища Агры»

Твердо и категорически рекомендую к просмотру. Просто великолепное кино. Ливанов-Соломин просто гениальная пара, просто великолепные актеры, плюс сюда добавляется просто гениальный сюжет повестей о Шерлоке Холмсе. Я думаю, в нашей стране просто нет людей, не смотревших хотя бы одну серию этого "сериала", но провести притяный вечер за этим фильмом очень приятно. Это намного лучше, чем смотреть страшилки в новостях НТВ

16 декабря 2009

Вы меня, конечно, извините, но это единственный фильм которому я не могу поставить 5. Мне он меньше всех понравился и вовсе не из-за любовных линий, потому-что и Ирэн Адлер и Мэри очень красивые и те девушки которые их сыграли заслуживают аплодисментов, потому-что сыграли так, что влюбится в них просто невозможно. Да и Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая и Борислав Брондуков все также гениальны, что и в предыдущих сериях. Но отчего-то он мне понравился меньше всего. От этого, я ставлю фильму: 4,4.

20 февраля 2009
21 фильм про сокровища