Москва
6.9

Фильм
Молодая жена

СССР, Россия, 1979Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Молодая жена – афиша
  • Молодая жена – афиша
  • Молодая жена – афиша
  • Молодая жена – афиша
  • Молодая жена – афиша
Мелодрама
12+
Леонид Менакер
3 марта 1979
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Л.Менакера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Doris Rem
24 отзыва, 31 оценка, рейтинг 11
26 января 2011

Насильно мил не будешь. Эту пословицу я вспоминаю, когда смотрю этот фильм. Главная героиня, хрупкая нежная девушка выходит замуж за нелюбимого человека. Что её толкает на этот шаг, то ли желание отомстить бывшему парню, то ли жалость к ребёнку, оставшемуся без матери. Скорее всего, что второе, так как она сама росла без матери и воспитывалась бабушкой. Видно, что муж очень любит свою молодую жену и искренне не понимает почему жена не отвечает ему взаимностью. Хотя, как он считает, всё делает для семейного счастья. Но материальные блага это не главное для нашей героини, для неё важны взаимопонимание и доверие, душевная доброта. И когда муж понимает это, только тогда, он вправе рассчитывать на ответные чувства.

2
0
5
сергей коновалов
1020 отзывов, 1319 оценок, рейтинг 669
29 августа 2017
Деревенская Санта-Барбара

Жизненная история о семье и о любви, о притирании друг к другу, в которой все герои, за исключением, пожалуй, двух свах-бабушек - не блещут положительным характером. Любопытно на это смотреть, особенно на мудрость уходящего поколения. Удивительно: страна поменялась, а герои и их истории - всё те же. Кто-то заваливает женщин тряпками и новыми сервизами, кто-то неистово мечтает об отце для своего единственного сына, кто-то хочет сбежать подальше от домашнего хозяйства - классика!

1
0
9
Юрий Артамонов
256 отзывов, 333 оценки, рейтинг 95
11 мая 2013

Мелодрама о непростых человеческих отношениях. Энциклопедия человеческой жизни.
Рекомендую для просмотра как молодёжи, так и не молодым людям.

0
0
9
Ольга Гранкина
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 8
28 января 2011

Это один из моих любимых фильмов. Фильм о любви немолодого вдовца к молодой девушке. Маня, выходит замуж назло своему бывшему парню. И только совершив этот шаг, осознаёт какую ошибку совершила. Ведь рядом с ней совершенно чужой человек и только привязанность к дочке мужа не позволяет ей уйти от него . А вот муж напротив очень любит свою жену, не знает как ей угодить, задаривает модными вещами, но всё тщетно, до тех пор пока бабушка жены не подсказывает ему, как найти путь к сердцу девушки. Фильм очень искренний и душевный,актёры играют превосходно, так что фильм всегда будет востребован зрителями любого возраста.

0
0

Подборки Афиши
Все