Москва
7

Фильм
Плохие парни

Bad Boys, США, 1995
Лучшие полицейские Майами ищут килограммы героина

Детективы отдела по борьбе с наркотиками полиции Майами Майк Лоури и Маркус Беннетт используют в своей работе не всегда правильные методы борьбы с преступностью. Но зато всегда они всегда справляются с самыми сложными заданиями и достигают необходимого результата. Когда головорезы мафиози Фуше похищают с секретного склада полиции конфискованные наркотики на сумму более 100 миллионов долларов, почетная миссии по поимке бандитов возлагается на плечи Майка и Маркуса. У них есть лишь 72 часа, чтобы найти героин. В противном случае их отдел расформируют.

  • Плохие парни – афиша
  • Плохие парни – афиша
  • Плохие парни – афиша
  • Плохие парни – афиша
  • Плохие парни – афиша
Боевик, Комедия
0+
Майкл Бэй
7 апреля 1995
1 час 58 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Майкла Бэя

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Владимир Мишин
192 отзыва, 202 оценки, рейтинг 36
19 августа 2019

Классический комедийный боевик от режиссера Майкла «Дайте я все взорву» Бэя.В центре сюжета двое полицейских, которые честно выполняют свою работу. Один из них примерный семьянин и отец, а второй беззаботный богач, для которого работа в полиции – хобби, которое не позволяет ему заскучать. В остальном, там есть перестрелки, очень много перестрелок и взрывов, гонки на спорткарах, красивые девушки, наркобароны и прочие атрибуты типичного боевика. От этого фильм не становится хуже, но и ждать от него великих сценарных решений не стоит. Это тот фильм, который вы можете спокойно посмотреть вечером, сидя перед ноутбуком и делая свои дела. Пропустите 10 минут фильма, не беда – сюжет и так прост и ясен. Хорошие полицейские массово истребляют злодеев, при этом иногда кидаясь в нас юмором, иногда черным.

0
0
5
Сергей Павлов
206 отзывов, 208 оценок, рейтинг 110
16 августа 2014

Наглый боевик, снятый как видеоклип для поколения MTV.Кинодебют одного из худших режиссеров в истории Голливуда.Вполне сносно, но уже заложена тенденция к бесмысленности и тупизне сценария, а также к пропаганде американского патриотизма.

0
0
9
Тома Таткова
1 отзыв, 9 оценок, рейтинг 0
17 января 2013

Однозначно фильм стоит смотреть, сюжет зажигательный, актёры хорошо вошли в роль, юмора немереное количество!!!

0
0

Подборки Афиши
Все