Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Первая любовь

СССР, 1968
О фильме
  • Первая любовь – афиша
  • Первая любовь – афиша
  • Первая любовь – афиша
  • Первая любовь – афиша
  • Первая любовь – афиша
Мелодрама, Экранизация
Василий Ордынский
1 января 1968
1 час 16 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Василия Ордынского

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Lapuhenok
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 марта 2009

Вчера я полностью оценила и запечатлела все, что происходило на премьере фильма "Первая любовь" в "Киностар Майами".
Расскажу немного о премьере и о том, что же это за фильм.. С начало о премьере.
Так как бюджет фильма маленький, то соответственно премьера не представляла особого торжества, но все же было приглашено немного гостей.
Так например, группа "Тутси" в полном составе, Антон Зацепин, Пьер Нарцисс, группа "Серебро" и многие другие(если авторам журнала интересны фотографии с премьеры, то я могу выслать). Был слишком тесный зал, людям в принцыпе не было чем дышать, а что говорить о гардеробе, т.к на улице не лето, его так и вовсе было не предусмотрено.
Так, что касается о фильме.
Фильм достаточно скучный. Игра актеров невысока, в принцыпе и понятно, т.к все актеры непрофессиональные, но в этом и есть свои плюсы все таки новые лица, как не говорите. Танцы, о которых речь идет в фильме, а что танцы...да их практически нет...То ли кинооператор решил снимать только лица, то ли просто настолько была фальшивая хореография, что снимать это было невозможно. Пение, ну насчет него можно сказать, уж очень много там поет Юлия Савичева, я смотря фильм, думала, когда же это уже закончится; но в следующем эпизоде тоже было и пение и снова теже, плохие танцы...Ну в общем в начале фильма был занят весь зал, в котором я находилась, а вот в конце...осталось меньше половины зала. Понравился фильм только сладким парочкам, которые под нытье Юлии Савичевой целовались. Решать Вам стоит ли идти на этот фильм.

0
0

Подборки Афиши
Все