Москва

Фильм
Игра в прятки

Россия, 2008
О фильме
  • Игра в прятки – афиша
  • Игра в прятки – афиша
Мелодрама
Мария Снежная
1 января 2007
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Марии Снежной

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Larisa123
54 отзыва, 92 оценки, рейтинг 17
10 марта 2010

Это что – предупреждение, чтоб не спали с секретаршей?
Или – чтоб не крали ребенка у отца?
Зачем такую дичь стряпать: умом тронутые или это заказ такой - разруху сеять?
Дерьмо.
Главное. сразу это не понять - и человек смотрит.
Потом жалеет, что смотрел. И пытается избавиться от гадкого впечатления, оставленного таким фильмом.

0
0
9
Leta2008
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 марта 2008

Я не любитель писать рецензии, я вообще делаю это впервые, до того хочу поделиться эмоциями.
Фильм о любви, измене и глупости.Фильм абсурдный и жизненый,тем самым и подкупает! Некий Вадим Соколов,владелец небольшой аудиторской компании берёт себе в помощники личного секретаря - молодую, красивую и смышленную Наденьку.Просто ангелок,а не девушка. Вадим женат на рыжеволосой красавице Альбине - домашней,заботливой и притягательной.Они воспитывают прекрасную 4-летнюю дочь Катю, в которой отец души просто не чает.
Казалось бы ничего не может нарушить семейную идиллию,но нет...Скоро на телефон Вадима начинают приходить анонимные смс с недвусмысленным содержанием и предложениями заняться любовью.
Вадим быстро понимает,что эти выходки,угрожающие его семейному счастью, дело рук юной Наденьки. Но...самое интересное начинается,когда молодой секретарше все таки удается соблазнить шефа.Случайная связь в офисе не отпускает ни Надю, ни Вадима, который признает,что это ошибка,ведь он просто был пьян. Но маленькая Надя не останавливается - её бесстрашию и упорству можно позавидовать.Она приходит к жене Вадима Альбине и раскрывает перед ней карты,но только в выгодном для неё цвете, выставляя все так,будто у них уже давние любовные отношения..
Альбина,мудрая и любящая жена, не хочет верить в услышанное и предпочитает мужу ничего не рассказывать,глядя на то,как он заботится об их ребенке.
Вадим увольняет Надю, а его жена страдает в одиночестве, глотая слёзы и скрывая боль..В один прекрасный вечер муж,вернувшись с работы, обнаруживает плачущую супругу, которая утверждает что их дочь украли.И Вадим знает,где искать ребенка.
Наверное тогда уже можно было догадаться,что Альбина солгала, она хотела причинить мужу боль утраты....забрать у него самое дорогое,чтобы он чувствовал тоже,что и она.Конец фильма просто повергает в ужас.Нелепость ситуации вызывает содрогание.Вадим выслеживает Наденьку, уверенный в том,что именно она похитила его дочку. Не найля в её доме малышку, он умоляет,сказать,куда она дела девочку, но не получив ответа он выбегает из квартиры и толкает девушку....Показывают,как она ударяется виском о дверной косяк...
Фильм заканчивается на том, что Вадиму звонит жена, объясняя, что Катюша дома, с ней все в порядке.... Последний кадр: сильный мужчина весь в слезах сидит на лестничной клетке, а рядом лежит юное белокурое создание в тонком платьице и с окровавленной головой....Наденька, которая просто любила.


0
0

Подборки Афиши
Все