5.2

20 апреля 2007
treasureraidersmovie.com

the-jurassic.livejournal.com
1 апреля 2008

а мне фильм понравился, я вообще люблю то, что делает Александр Невский. По крайней мере если брать русский кинематограф, на общем фоне это смотрится очень неплохо. Есть динамика, есть юмор... Каждому своё конечно, но по моему лучше сходить на такой фильм, чем на "самый лучший фильм".

Антон Лазаревич
9 ноября 2008

Не самый худший российский фильм. В тёмный зимний холодный вечер с радостью посмотрю ещё разок. Всё-таки не так много в России выходит пародий. Не Hollywood всё-таки. А Форсаж да Винчи посмотреть стоит.

autumn-steps.livejournal.com
11 апреля 2008

Довольно неплохой фильм, я пошла на него чтобы посмотреть на Алексанрда Невского, но сам фильм мне очень понравился. Не затянутый, динамичный, вообщем вся наша компания осталась довольна.

DMfan
4 апреля 2008

Фильм снят на американский напыщенный манер, к реальности не имеющий ни какого отношения. В первой половине фильма, которую я выдержал, есть удачные шутки-юмора. Но их количество не переходит в качество, ушёл с фильма просто устав от них.

Kohara
2 апреля 2008

Мне фильм понравился. Было над чем посмеяться - Камеди как всегда в своем репертуаре. Но фильму не хватает исторической ниточки для законченности сюжета. Надо было чуток добавить исторических фактов.