Москва

Фильм
Смерти Яна Стоуна

The Deaths of Ian Stone, США, Великобритания, 2007
О фильме
  • Смерти Яна Стоуна – афиша
  • Смерти Яна Стоуна – афиша
  • Смерти Яна Стоуна – афиша
Триллер, Ужасы
16+
Дарио Пьяна
5 декабря 2007
1 час 23 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Евгений Никулин
243 отзыва, 1344 оценки, рейтинг 300
20 декабря 2015

Весьма неплохой фильмец. Не то чтобы совсем ужасы - больше фантастик-триллер с оригинальной идеей и добротной реализацией.

0
0
5
angecastor.livejournal.com
289 отзывов, 315 оценок, рейтинг 309
23 ноября 2010

Немногие знают, что Жнецы - это демоны, собирающие души для дьявола. Но даже эти знатоки будут удивлены узнав, что питаются Жнецы человеческим страхом. Не то, чтобы это было очень уж неожиданно - просто как-то об этом не думаешь, вообще не предполагаешь, что Жнецы еще и питаются. Но создатели фильма считают именно так. И вот, в какой-то момент, Жнецы переступают черту и начинают питаться человеческими жизнями - страх в момент смерти наиболее сильный.
И в центре всей этой истории оказывается Ян Стоун, обычный парень с совершенно обычной жизнью. Жнецы начинают охоту на него и убивают. А Ян появляется снова - только уже в другой жизни. И теперь ему предстоит разобраться - что же происходит...
Несмотря на кажущуюся кустарность и отсутствие известных актёров (хотя и Майк Фогель и Майкл Фист имеют в своём активе несколько известных картин), фильм довольно неплох. Вполне интересная идея, неплохая реализация, динамика, очень интересно изображены Жнецы - как технически, так и по восприятию. Хотя есть и провальные места вроде латексных костюмов.
Актёрский состав не блещет, но справляется вполне себе неплохо (во всяком случае основные персонажи). Музыка особо не запомнилась, съемки средние, сценарий предсказуем. Но в то же время фильм смотрится легко и интересно. Особой глубины искать там не стоит, но довольно приятно провести 1.5 часа свободного времени вполне можно

0
0

Подборки Афиши
Все