6.4

1 час 41 минута

Другие фильмы Энди Теннанта

Ulle_
31 января 2009

Все наверняка смотрели этот фильм в детстве. Милая комедия, красивая история любви, обворожительная Элли.

Lisa Alisa
28 апреля 2019
Можно смотреть без опасений потерять время зря.

Мое равнодушие к сестрам Олсен в свое время приходилось оправдывать. Они были популярны тогда, когда мне еще было суждено "отбывать срок" в школе. Фанатов у них было море, но я - не в их числе.

Однако, "Двое: я и моя тень" - фильм, который я люблю пересматривать, когда он попадается мне по телевизору.
История повествует о двух девочках, которые родились и начали взрослеть при кардинально разных обстоятельствах. Одна - из богатой семьи, умница и красавица. Вторая - сирота, но находчивая и смелая.
Обе они мечтают об одном - полноценной семье.

И так уж вышло, что папа богатой девочки холост, а воспитательница сиротки не замужем. Уже понятно, чем закончится картина, но ее очень интересно смотреть! На то, как развиваются отношения героев, об их встрече, о проделках и гениальном плане по сводничеству!

"Двое: я и моя тень" - отличный пример доброго уютного кино для всей семьи. Можно смотреть без опасений потерять время зря.

Дарья Лебедева
22 апреля 2012

По СТС крутят одни и те же фильмы, и этот среди них, но его я с удовольствием смотрю чуть ли не каждый раз, настолько он милый, чудесный, связанный с детством.