Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Напрямую

Straightheads, Великобритания, 2007
О фильме
  • Напрямую – афиша
  • Напрямую – афиша
  • Напрямую – афиша
Триллер
Дэн Рид
27 апреля 2007
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Гребенщикова Елена
72 отзыва, 1414 оценки, рейтинг 439
9 июня 2008

Фильм исключительно для поклонников агента Скалли. Мрачный… снят в трех с половиной декорациях, не увлекает, но и не раздражает. Сюжет местами напоминает Отважную с Джоди Фостер, но тут все более примитивно. Лично я не вижу сложности в моральной дилемме «засовывать ли снайперскую винтовку в задницу твоего насильника» - однозначно да; «нужно ли потом его (а точнее их) калечить и убивать» - можно, если это поможет достигнуть душевной гармонии, но лучше не портить себе карму. Скалли ограничилась винтовкой. Ее мальчик неожиданно увлекся процессом и съехал с катушек. Я, было, надеялась на неожиданный поворот в виде, к примеру, появления начальника-инвалида в виде заказчика нападения, но тут за 15 минут развернули нехитрый расклад и фильм закончился. Честное слово, лучше лишний раз пересмотреть секретные материалы the film.

3
0
7
ald0n
42 отзыва, 77 оценок, рейтинг 35
27 августа 2009

Напрямую - фильм с банальным сюжетом, но тем не менее смотришь до конца. И задаёшься вопросом: как далеко человек может зайти в действии мести? Прав ли он, беря на себя функции карателя? Сможет ли он остановиться? Хотя бы за это фильм уже можно уважать

1
0
7
Elena Khusht
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 июня 2013

Иногда можно переступить и сделать казнь тому, кто это заработал. Не нужно плодить не отомщенных злодеев. Правильно было сказано, что подставлять другую щеку не надо.

0
0

Подборки Афиши
Все