Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Из лучших побуждений

Press for Time, Великобритания, 1966
О фильме
  • Из лучших побуждений – афиша
  • Из лучших побуждений – афиша
Комедия
16+
Роберт Ашер
1 января 1966
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Роберта Ашера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
17x17
258 отзывов, 293 оценки, рейтинг 169
8 ноября 2011
Очень слабый фильм. Ничего нового.

Норман Шилдс (Norman Wisdom), работающий продавцом газет, вполне доволен своей жизнью, но его мама (Norman Widsom) желает сыну только лучшего, поэтому просит своего отца (Norman Wisdom), работающего...премьер-министром Великобритании посодействовать внуку в поиске новой работы. С протекции дедушки Шилдсу предложена должность политического обозревателя в региональной газете "Тилмут Таймс". Переполненный ожиданиями новоиспеченный "журналист" отправляется в путь...

Ну всеми побывал Уиздом в своей "питкиниаде": и молочником, и ремонтником, и моряком, и мясником, и только вторая древнейшая осталась непокоренной. В "Из лучших побуждений" Уиздом без особого блеска это устраняет. Суть та же: нелепые падения, козни антагонистов, неразделенная любовь и финальный переполох (с кучей падений). Очевидно, что совершенно выдохнувшись из взятого ритма, создатели постарались показать что-то особенное, в виде Уиздома представленного аж в трех (!!!) ипостасях, но это, увы, совершенно не улучшает общего впечатления от фильма, ибо потуги 50-ти летнего мужчины, пытающегося из серии в серию выпрыгнуть из штанов и влезть в образ 30-летнего, вызывают мучительные спазмы.

Единственное чем "Из лучших побуждений" примечателен, так это тем, что по сути это последний фильм Уиздома, и чертовски жаль, что он получился таким слабым.

0
0

Подборки Афиши
Все