Москва
6.8

Фильм
Голубая кровь

Relative Values, Великобритания, 2000
О фильме
  • Голубая кровь – афиша
  • Голубая кровь – афиша
  • Голубая кровь – афиша
  • Голубая кровь – афиша
  • Голубая кровь – афиша
Комедия
12+
Эрик Стайлз
23 июня 2000
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эрика Стайлза

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2114
26 августа 2017

Интересно, как этот фильм перекликается с фильмом "Easy virtue" ("Легкое поведение"). Там тоже привозят в Англию американскую жену, и даже Колин Ферт тоже есть - в общем, все то же, да не то же.
Как печально - казалось бы, 2000 год был совсем недавно, а там и Джулия Эндрюс цветущая, и Колин Ферт молодой, и Стивен Фрай еще Дживс Дживсом. Стоит посмотреть ради этого, а также ради красивого языка.

2
0
7
Natasha
81 отзыв, 133 оценки, рейтинг 133
5 сентября 2015

Забавный и легкий фильм в английском стиле, с полутонами и юмором, хорошими актерами. Рекомендую. Перекликается с фильмом "Легкое поведение", но без лишнего драматизма :-))

2
0
9
Анна Иванова
34 отзыва, 37 оценок, рейтинг 26
27 февраля 2011

Мне очень понравился этот фильм. Основное действие разворачивается в родовом гнезде Маршвудов, куда приезжает Лорд Маршвуд со своей американской невестой, восходящей звездой экрана. Этот приезд является сильнейшим потрясением для матери жениха леди Маршвуд. И хотя она в силу своего воспитания, старается не показать, как не устраивает её этот неравный брак, но вся её аристократическая сущность противится этому. Да ещё оказывается, что сестрой будущей невесты является служанка. В конце концов разница в положении и воспитании будущих супругов, да и преложенные усилия леди Маршвуд сыграли свою службу и влюблённая пара расстаётся. В результате актриса уезжает со своим продюсером, а неудавшийся жених утешается обществом бывшей подружки.Прекрасный актёрский состав, английский юмор, красивый загородный замок, окружающая природа, английские нравы делают фильм увлекательным для всех зрителей.

2
0

Подборки Афиши
Все