Москва
6.7

Фильм
Тыковка

Pumpkin, США, 2002
О фильме
Комедия, Драма
28 июня 2002
1 час 53 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Anastasia Shtolna
19 отзывов, 111 оценка, рейтинг 32
10 августа 2008

Это совершенно непонятная история любви. Героиня,у которой всё есть: популярный парень, хорошая семья, место в обществе, готова от всего отказаться из-за любвик умственно отсталому мальчику,которого все зовут тыковка.
Фильм конечно странный,кто хороший,кто плохой сказать сложно,а главное не ясно чему учит вся эта история. говорит ли она о доброте душевной главной героине,или же о том, что всё можно потерять в один момент,как например тот же самый Кент, или о том, что за отталкивающей внешностью скрывается глубокая душа (тыковка). Так или иначе все эти вопросы не раскрыты и перевёрнуты с точностью да наоборот.
Фильм сложно назвать добрым или "красивой сказкой о любви" он просто не ясный.

2
0
5
Lady Fancy
52 отзыва, 597 оценок, рейтинг 48
25 июня 2008

На самом деле я не понимала героиню на протяжение всего фильма. Какие-то безумные нелогичные поступки, которые приводят к непоправимым последствиям. да, она осталась с Тыквой, но долго ли продлится её счастье и любовь к нему. По-моему, она начала жалеть о сделанном выборе ещё до того как фильм закончился, когда он не понял, что она ему сказала. Её совсем не жалко, ведь она так жестока. Единственный герой, которому хочется симпатизировать, это Кент. Он на самом деле оказался добрым, преданным и понимающим человеком.

1
0

Подборки Афиши
Все