Все отзывы о фильме Клуб женщин

1987, СССР, IMDb: 5.8

Лучшие отзывы о фильме «Клуб женщин»

Очень понравился фильм, до сих пор его не видела и очень жаль что смотрела не сначала.Фильм по моей теме,т.к. я пенсионерка и тоже определяюсь в новом качестве. Просто сразила операторская работа,хоть я далека от кино.Съёмки Москвы той когда... (я жила в Казахстане, а теперь живу в Подмосковье и часто бываю в Москве) очень затронули душу,особенно проезд после смерти подруги героини. Все планы героини очень задушевные, трогательно передают её состояние. И режиссёрская работа очень замечательная-фильм очень современно смотрится.Сейчас так уже не снимают, всё очень современно, очень живо, очень достоверно.И Антонина Шуранова очень точно передаёт все настроения героини. Теперь хочется знать снимает ли что сейчас Владимир Фокин?

24 июня 2011
Московские выставки с летним вайбом
Коты быстрого реагирования: рецензии на мультфильмы «Удача» и «Пес-самурай и город кошек»
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)