Все отзывы о фильме Женщины

1965, СССР, Россия, IMDb: 7.5

6.8
7.5

Лучшие отзывы о фильме «Женщины»

Вчера имела удовольствие посмотреть этот замечательный советский фильм. Удивлена, что не видела его на экране раньше. Фильм про судьбы трёх женщин: в чём-то похожих, в чём-то различных. Каждая из них добивается успехов, но при этом проходит через непростые ситуации. Екатерина Тимофеевна теряет на войне мужа, но становится председателем фабкома. А две её "подопечные", Дуся и Аля, уезжают из деревни в город за "лучшей долей". Всё получается совсем не так, как они предполагали...

31 января 2016

Очень хороший фильм, один из моих любимых. В нём играют прекрасные актеры, которые с большой достоверностью передали характер героев, их помыслы и поступки. Фильм очень жизненный, так как почти каждый из нас когда то отрывался от родных корней в поисках лучшей доли. Фильм о непростой женской судьбе, об ошибках и разочарованиях, о надеждах и мечтах, о любви. В фильме звучат душевные лирические песни, которые после выхода на экраны, стали очень популярными. С удовольствием пересматриваю этот фильм, жаль только, что он редко появляется на экранах.

19 января 2011
В отпуск с ребенком: 10 аудиокниг, которые помогут пережить долгую дорогу
Выросли на бурундуках: кинопремьера Disney+ «Чип и Дейл спешат на помощь» глазами миллениалов
10 новых книг мая для детей и подростков
новых книг мая для детей и подростков
10 новых книг мая для детей и подростков
7 диснеевских мультсериалов