Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Вымышленные герои

Imaginary Heroes, США, Германия, Бельгия, 2004Смотреть в
Реклама
Драма про родителей, переживающих смерть старшего сына

Члены семьи пытаются справиться с горем — старший сын, всеобщий любимец, покончил жизнь самоубийством. Особенно сильно эта смерть действует на младшего брата, которого все родственники считают неудачником.

  • Вымышленные герои – афиша
  • Вымышленные герои – афиша
  • Вымышленные герои – афиша
  • Вымышленные герои – афиша
  • Вымышленные герои – афиша
Драма
Дэн Харрис
14 сентября 2004
1 час 51 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
enlightened
483 отзыва, 589 оценок, рейтинг 88
28 ноября 2014

старший, внешне успешный во всех отношениях сын - гордость отца - внезапно пускает себе пулю в лоб. это самоубийство становится потрясением для отца и совершенной неожиданностью для матери. они прожили десятки лет под одной крышей с человеком, но так и не узнали его настоящего. блеск внешнего благополучия обвел их вокруг пальца и притупил остроту восприятия. мы наблюдаем как они пытаются склеить то, что было разбито, как оказывается, задолго до произошедшего. каждому члену семьи приходится заново, даже скорее впервые в жизни, познавать друг друга, обнажая свои уязвимости, выворачивая наизнанку души.

0
0
7
Пользователь Афиши №636677
36 отзывов, 53 оценки, рейтинг 65
14 марта 2010

Неплохая картина о вполне обычной семье, как бы трагично не звучали порой эти слова - обычная семья. В мире нет обычных семей. Будь то личная трагедия, всеобщая пустота или взаимное недопонимание. Вот история обычной семьи. В жизни этой семьи, её обычная реальность началась сразу после того, как вакуум в голове старшего сына втянул пулю среднего калибра. И сказать определённо, с какой стороны его головы давление было ненормальным, сразу нельзя. Правда в поисках выхода становиться порой слишком жестокой к тем кто молчит, даже если это молчание длилось всего несколько секунд. Возможно, фильм рискует быть понятым далеко не каждым его зрителем. Быть частью чего-то большего чем ты сам всегда нелегко. Понимание мира всегда начиналось с примирения с ним.

0
0
3
Сема
49 отзывов, 56 оценок, рейтинг 33
31 октября 2008

Сигурни Уивер разбила рюмку и порезалась
- Раньше рюмки были прочнее...
входит сын
- Да и родители тоже.

Это и есть единственный момент ради которого это кино стоит посмотреть, а в остальном оно абсолютно стерильное. И тут ещё есть пара сцен, где брат обнимает сестру, это тоже ползвездочки.

0
0

Подборки Афиши
Все