Москва

Фильм
Жестокие игры

Cruel Intentions, США, 1999Смотреть в
Реклама
Криминальная драма про двух интриганов

Себастьян и Катрин могут соблазнить любого, но для них это слишком просто. Они придумывают все более сложных и недоступных жертвы для своих интриг.

  • Жестокие игры – афиша
  • Жестокие игры – афиша
  • Жестокие игры – афиша
  • Жестокие игры – афиша
  • Жестокие игры – афиша
Триллер, Мелодрама
16+
Роджер Камбл
5 марта 1999
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Роджера Камбла

Участники

Материалы о «Жестокие игры»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Катюшка Гуляева
65 отзывов, 278 оценок, рейтинг 130
20 декабря 2009

Этот фильм я смотрю раз в год однозначно. Классика.
Плохой парень влюбляет в себя примерную дочь директора колледжа, а потом и сам в нее влюбляется. Однако, им не суждено быть долго вместе. Коварная сводная сестра получает по заслугам, а ее "ученица" Сисиль похоже ничего не поняла (впрочем, как обычно).
К просмотру обязателен

4
0
9
Кот Давинчи
11 отзывов, 16 оценок, рейтинг 17
29 августа 2012

Один из моих самых любимых фильмов. Пересматривал его уже много раз, и знаю, что буду смотреть ещё. Оригинальная лента про безумные игры богатых подростков, давшая рождения многим схожим с ней фильмам.Сара Мишель Геллар просто великолепна, это актриса может вписаться в любой типаж. Многим одноплановым актёрам Голливуда стоит взять с неё пример.

3
0
9
Гедеван Александрович
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
4 февраля 2012

При случае, я пересматриваю это кино. Это одна из удачных даже не экранизаций, а адаптаций романа де Лакло "Опасные связи". И вечный классический сюжет превращается в современную драму. И приятный актерских состав. А в итоге приятное кино.

3
0
9
ald0n
42 отзыва, 77 оценок, рейтинг 35
25 августа 2009

Давно ждал именно такого фильма: жёсткого, циничного, беспринципного... Действительно драма!!! Геллар же доказала, она не только Баффи. Приятно было видеть и наблюдать... Жаль, что этот фильм я увидел спустя 10 лет после его выхода!

3
0
9
Anna U.
412 отзыва, 630 оценок, рейтинг 388
14 февраля 2012

Офигительнейший фильм.Который раз смотрю,а он все равно вызывает у меня кучу эмоций.Месть,вот основа фильма.Кто-то умеет мстить,кто-то способен лишь на то,чтобы вынашивать планы мести,которые никогда не будут осуществимы.А кто-то мстит так,что это становится жестокой игрой.Игрой,в которой не обойдется без жертв.Так и здесь.
Красивые фактурные актеры,потрясающий саундтрек от культовых групп,захватывающий сюжет.Вот залог успеха фильма!
Райан Филлипс-актер с лицом ангела,очень красивый.Плюс милашка Риз Уизерспун,неуклюжая Сельма Блэр и конченная сучка Сара-Мишель Геллар.Отличный замес!

2
0

Подборки Афиши
Все