Москва
7.1

Фильм
Старики-разбойники

СССР, Россия, 1971Смотреть в
Реклама
Евстигнеев и Никулин крадут картину Рембрандта.

Старые друзья, следователь прокуратуры Мячиков и инженер Воробьев, пытаются инсценировать преступление, чтобы одного из них, следователя, не отправили на пенсию.

  • Старики-разбойники – афиша
  • Старики-разбойники – афиша
  • Старики-разбойники – афиша
  • Старики-разбойники – афиша
Комедия
0+
Эльдар Рязанов
1 января 1971
1 января 1971
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эльдара Рязанова

Эльдар Рязанов
88 лет, фильмов: 32

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Vitalii
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
16 февраля 2010

Гениально, гениальное время, гениальные люди – это сейчас черно-белое кино, это сейчас нам ограничивают слово, дело, мысль, только не понятно кто и зачем… Страшно подумать о чем будут снимать фильмы лет через 50 и какими будут отображать нас потомки в своих фильмах, какую нашу молодость они восстановят, ту молодость когда деньги решают все, ту молодость когда нет не морали не религии не принципов, ту молодость без друзей без уважения без любви, а точнее все то порочное что видели предки и чем стали потомки………
Будем воспитывать своих детей на телепузиках !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Страшно подумать кто вырастет

3
0
7
Иван Васильевич
410 отзывов, 538 оценок, рейтинг 200
9 февраля 2016

Великолепный фильм от Эльдара Рязанова. История не о том, как пенсионеры не хотят уходить на заслуженный отдых, и не о том, что на старости они впадают в маразм. Это, в первую очередь, история о дружбе, о чести, о простой человеческой доброте. Раньше нравилось смотреть, как пожилые люди валяют дурака, это забавно выглядело. С годами, пересматривая этот фильм, начинаешь видеть его по-новому, понимаешь насколько он глубокий и душевный.

1
0
6
Анастасия Косарева
130 отзывов, 206 оценок, рейтинг 59
7 февраля 2019

Удивительно, как в советское время любили снимать криминальные комедии. И этот фильм не исключение. Следователь Мячиков и инженер Воробьев решают пойти на преступление с благородной целью - помочь первому остаться на работе, несмотря на его пенсионный возраст. В фильме происходит очень курьезное похищение картины Рембрандта, которое обернулось совсем не тем, на что рассчитывали друзья. Так забавно смотреть на трусливого Мячикова и смелого Воробьева, готового на многое, чтобы помочь своему другу.

0
0

Подборки Афиши
Все