Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Надежда как свидетельство жизни

Украина, 2008
О фильме
  • Надежда как свидетельство жизни – афиша
  • Надежда как свидетельство жизни – афиша
Драма
16+
Анна Гресь
1 января 2008
1 час 22 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
nuro4ka
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 марта 2008

Фильм интересный, захватывает дух, а самое главное, когда его смотришь, то становится интересно, а что же дальше. Захватывает с самого начала просмотра. Просто стоит посмотреть фильм. В нем есть много интересного, т.к. там показаны человеческие отношения и отношения человеку который потерял близких людей, потому что чувствует ответственность перед человеком, т.е. перед той маленькой шестилетней девочкой, которая за одну ночь потеряла маму и при нечаенном разговоре слышыт слова которые произнёс милиционер и подумала, что это он убил её отца, а на самом деле он пытался его спасти. Он винил себя в том, что произошло, а через десять лет влюбляется в эту девушку и просит её руки, но она все эти десять лет вынашивала план мести, думала, как отомстить, потом поняла, что ненависть переросла в любовь, после того, как через десять лет встретила друга её отца из-за оружия, которого пострадал он сам и её отец, тогда Надя поняла, что столько лет ненавидела его, думая, что это он убил её отца, а оказалось он был не в чём нее виноват. Так, что советую посмотреть фильм. Я думаю Вам он тоже понравится. :-)

1
0
9
liveno
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 апреля 2008

Фильм очень интересный: стремительно развивающийся сюжет, цельные характеры, сложные взаимоотношения. Удивительно честная игра актеров. Вообщем красивый, добрый, светлый фильм. В главной роли - Кирилл Жандаров - удивительный актер, очень тонко чувствующий, обладающий великолепным актерским обаянием. От просмотра фильма оторваться невозможно. Радует, что персонажи ведут себя как нормальные люди, в отличие от многих современных серилов - не совершающие глупые необъяснимые поступки. У фильма счастливый конец - что приятно втройне!
Советую посмотреть - не пожалеете.
Сама с удовольствием посмотрела бы еще раз, но не могу найти на DVD. Может кто знает - вышел ли фильм, и можно ли его где-то купить? Буду очень благодарна за информацию.

0
0

Подборки Афиши
Все