Все отзывы о фильме С любовью

Con amore, Польша, 1976

Лучшие отзывы о фильме «С любовью»

Впервые посмотрела фильм ещё будучи подростком. Прошло почти 40 лет! Я очень часто вспоминала его и так хотелось посмотреть заново. Запомнились чистая история Любви, красивые актеры, музыка (!), счастливый конец, ... И вот, через столько лет (!) удалось найти его и с таким же волнением пережить трогательный сюжет фильма.

21 января 2013

Фильм очень запомнился, хотя смотрела его очень давно. Красивые артисты, очень романтическая история о настоящей любви. Любовный треугольник, но любовь всегда проверяется в трудностях. Из двух музыкантов, которые любили одну девушку, один выбрал музыку, а другой любовь. Очень трогательная историяТак хочется посмотреть его еще раз.

8 января 2010
Кинопремьеры недели: «Хищники», «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» и «Небо над Берлином»
22 сериала февраля
сериала февраля
22 сериала февраля
8 документальных фильмов, которые стоит посмотреть с детьми и подростками
документальных фильмов, которые стоит посмотреть с детьми и подростками
8 документальных фильмов, которые стоит посмотреть с детьми и подростками