Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Ровно в три часа

Three O'Clock High, США, 1987
О фильме
  • Ровно в три часа – афиша
  • Ровно в три часа – афиша
  • Ровно в три часа – афиша
  • Ровно в три часа – афиша
Комедия
Фил Джоану
9 октября 1987
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Фила Джоану

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
типон в тапках
72 отзыва, 372 оценки, рейтинг 124
18 мая 2012

Отличное старое кино, как сейчас говорят - олд-скульное..)!
У школьника Джерри не задалось утро - проспал, нет свежих носков (а у кого они были в 10-том классе приготовленные с утра?)),у машины спущено колесо.
Но это все цветочки. Оказывается сегодня в его школу перевели опаснейшего хулигана - Бадди, про которого известно много слухов - вроде он избил и учителей и учеников и вообще любого, кто прикоснется к нему.
Казалось, что Джерри это особо не касается - он отличник, ни одного прогула, работает в школьном магазине - прямо мальчик-пионер. Но он еще и пишет в школьную газету а его друг-ботанику редактору взбрелов голову что именно Джерри должен написать о появлении хулигана Бадди.
В отчаянии Джери идет в туалет и там сталкивается с Бадди. От страха он совсем теряет голову, хочет типа-подружится с громилой и хлопает его плечу.
Однако Бадди не спустил его в канализацию тут же а назначил Джерри драку после уроков, ровно в 3 часа на школьной парковке.
И вот остаток дня Джери будет придумывать различные способы избежать расправы...
==========
Смотрится все это легко, весело. За метаниями отличника Джерри наблюдать интересно, а уж кто был шклое хорошистом-отличником, начинает явно переживать за парня. И действительно - убежать со "стрелки" нельзя, спрятаться негде, туалет становится самым уединенным местом принятия важных решений..

0
0

Подборки Афиши
Все