Москва
6.5

Фильм
Домохозяйка

HouseSitter, США, 1992
О фильме
  • Домохозяйка – афиша
  • Домохозяйка – афиша
Мелодрама
Фрэнк Оз
12 июня 1992
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Фрэнка Оза

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Lady Fancy
52 отзыва, 597 оценок, рейтинг 48
2 сентября 2008

Давно я так не смеялась! После этого фильма понимаешь, почему все так восхищаются Голди Хоун и Стивом Мартином. Они безусловно одни из самых лучших комедийных актёров, фильму можно поставить 5 баллов только благодаря их игре...А если учесть все диалоги, выдумки героев, ситуации, в которых они оказывались, то фильму можно ставить все 10 из 10. Этот фильм будет интересно посмотреть молодой паре или компании друзей или даже всей семьей ( ну может быть только без детей). Не знаю как парням, но всем женщинам всех возрастов точно понравится.

1
0
9
Алексей Стасюк
28 отзывов, 85 оценок, рейтинг 17
23 августа 2013

Не время хандрить!

Большие неудачи – трамплин для больших успехов, уж Ньютон Дэвис это знает! Он любил всю жизнь одну и ту же девушку, работает архитектором и строит для любимой дом своей мечты. Только старания талантливого мужчины тщетны, ведь на работе и в любовных делах наметился полный застой. Но так продолжается только до тех пор, пока Ньютон не встретил очаровательную Гвэн. Их случайно свела судьба, чтобы вскользь оброненная история о доме заставила барышню бросить все и переехать в пустующий дом Дэвиса. Только рано или поздно авантюра раскрывается, Ньютон возвращается в построенный дом и обнаруживает, что Гвэн очаровала всех вокруг, потихоньку наладила его жизнь и вернула расположение отвергнувшей его когда-то девушки. И это очень-очень краткий пересказ совместного проживания двух одиночеств. На самом деле в перерывах между этим им приходится выдавать бомжей за родителей Гвэн, всячески выкручиваться посредством вранья из неудобных ситуаций и постоянно спорить друг с другом.

Голди Хоун – женщина-зажигалочка, которая своим появлением озаряет все вокруг. Ее комедийные героини не сравнимы ни с кем: яркие, эксцентричные, сексуальные, немного неотесанные о такие милые. Стив Мартин чаще всего выступает в роли тихони, которому просто не очень везет. То его бросит кто, то нос вырастет в половину лица, то детей целая куча. В общем, режиссеры его спокойствием не балуют. Из этой парочки вышла идеальная пара, ведь противоположности притягиваются и на экране они смотрятся отменно!

0
0

Подборки Афиши
Все