6.6

Дом на краю света

A Home at the End of the World, США, 2004
Мелодрама про безответно влюбленного гомосексуалиста.

Гомосексуалист Джонатан, давно влюбленный в друга детства Бобби, бежит от своей страсти в Нью-Йорк. Бобби, напротив, переезжает в провинцию со своей случайной женой Клэр. Время от времени в их отношения вмешивается Элис, мать Джонатана. Развязка наступит в момент, когда герои неожиданно соберутся в одном далеком доме.

Мелодрама
Майкл Майер
23 июля 2004

Другие фильмы Майкла Майера

Sergio Beautiful
5 апреля 2010

Фильм среднего качества, хотя игра актёров мне понравилась. Книга ГОРАЗДО лучше (впрочем, это справедливо для ¾ фильмов, снятых по книгам). Без прочтения оригинала, действительно, многое не понятно. Как и всегда – сначала лучше прочитать, и только потом посмотреть…

Энот Шмэнот
20 июня 2008

кино про то, что все любят коллина фаррела, а он любит их в ответ. при этом и он, и те, кто его любят, наряжены и причесаны так, что выглядят как полные идиоты, отчего фильм вообще невозможно воспринимать всерьез.
ну и сценарий феерический, конечно: сначала маленький персонаж коллина ест марки со старшим братом, с которым они очень близки и которому, очевидно, нравится трахаться у него на глазах. потом этот брат глупо погибает, персонаж коллина взрослеет, влюбляется в какого-то страшненького парня, употребляет наркотики с ним и его мамой. мама, вроде, тоже в персонажа коллина влюбляется - и дальше в том же духе. в общем, когда у коллина ближе к концу фильма появляется ребенок и начинает плакать ночью, уже ожидаешь, что сейчас ему дадут дудку, чтобы успокоился, и пойдут заниматься необузданным гомосексуальным сексом.