Все отзывы о фильме Дом на краю света

A Home at the End of the World, США, 2004

Лучшие отзывы о фильме «Дом на краю света»

Фильм среднего качества, хотя игра актёров мне понравилась. Книга ГОРАЗДО лучше (впрочем, это справедливо для ¾ фильмов, снятых по книгам). Без прочтения оригинала, действительно, многое не понятно. Как и всегда – сначала лучше прочитать, и только потом посмотреть…

5 апреля 2010

кино про то, что все любят коллина фаррела, а он любит их в ответ. при этом и он, и те, кто его любят, наряжены и причесаны так, что выглядят как полные идиоты, отчего фильм вообще невозможно воспринимать всерьез.
      ну и сценарий феерический, конечно: сначала маленький персонаж коллина ест марки со старшим братом, с которым они очень близки и которому, очевидно, нравится трахаться у него на глазах. потом этот брат глупо погибает, персонаж коллина взрослеет, влюбляется в какого-то страшненького парня, употребляет наркотики с ним и его мамой. мама, вроде, тоже в персонажа коллина влюбляется - и дальше в том же духе. в общем, когда у коллина ближе к концу фильма появляется ребенок и начинает плакать ночью, уже ожидаешь, что сейчас ему дадут дудку, чтобы успокоился, и пойдут заниматься необузданным гомосексуальным сексом.

20 июня 2008
Кристоф Вальц и Сэм Нил отправляются в мир магии в трейлере фэнтези «The Portable Door»
Об «Афише»
Об «Афише»