6.7

13 августа 1999

Другие фильмы Адама Рифкина

lady_stardust
5 марта 2009

Совершенно непретенциозная и очень весёлая комедия о четырёх парнях, которые всеми правдами и неправдами пытаются попасть на концерт любимой группы Kiss. Полтора часа расползаешься в улыбке, наблюдая за их забавными приключениями. Именно такие комедии мне и нравятся - никакого туалетного юмора, насилия и секса, ну, почти... вернее сказать - всё в пределах разумного. Действие картины происходит в 1978 году, на пике популярности группы, и, я думаю, можно воспринимать происходящее в ней как своего рода пародию на действительность тех времён. Отдельными нотками напомнило "Почти знаменит", хотя, в принципе, фильм совсем в других тонах. Хотя конец несколько разочаровал своей полнейшей предсказуемостью, хорошее настроение после просмотра этого фильма обеспечено. Лично у меня сразу после просмотра возникло желание пересмотреть ещё раз этот фильм, ведь иногда хочется просто расслабиться и посмеяться, а не размышлять над серьёзными философскими вопросами во время просмотра. Плюс - замечательный саундтрек. Ну а уж поклонникам Kiss смотреть обязательно!