Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Фильм
Деревенщина в Беверли-Хиллз

The Beverly Hillbillies, США, 1993
О фильме
  • Деревенщина в Беверли-Хиллз – афиша
  • Деревенщина в Беверли-Хиллз – афиша
  • Деревенщина в Беверли-Хиллз – афиша
Комедия, Семейный
16+
Пенелопа Сфирис
15 октября 1993
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Пенелопы Сфирис

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Artem Xxx
18 отзывов, 211 оценка, рейтинг 2
11 ноября 2012

Этот фильм показался мне типичной средненькой американской комедией про то, как два разнополых злыдня (обычно они еще и любовники) пытаются урвать деньги у хороших людей, но у них ничего не получается, они остаются в дураках, и в конце над ними еще и издеваются (точь-в-точь ситуация в фильме "Бетховен", например - про собаку который).

Никакой глубины, потрясающей игры или чего-то такого особенного в фильме нет. Много гротеска. Фермер случайно стреляет в землю и пробивает дыру до нефтеносного пласта... Может быть, это еще могло быть в середине 19-го века, но уж никак не в конце 20-го. Впрочем, остальное еще более неправдоподобно и абсурдно: симпатичная девушка (но с челюстью я-ля Шварценеггер - удивительное сочетание), которая кладет на лопатки медведя; совершенно раритетный автомобиль в виде дешевого деревенского старья; веселый дебил, который туп до дебилизма, но как-то дожил лет до двадцати пяти и т.п.

Но если принять во внимание, что это просто такой стиль показа - с преувеличениями, то, в общем нормально. Смотреть можно под чай (кофе, пиво, орехи, чипсы). Временами в фильме случаются смешные вещи, мозги отдыхают, да и на пейзажи Беверли-Хиллс посмотреть тоже можно - они красивы.

0
0

Подборки Афиши
Все