Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Волк

Wolf, США, 1994
Джек Николсон в роли оборотня

Преуспевающий книгоиздатель Уилл Рэндалл — оборотень. Днем он ходит на работу, ведет себя как обычный человек, а при свете луны превращается в кровожадного зверя, который держит в страхе огромный мегаполис, упиваясь своей безнаказанностью. Инстинкты хищника помогают ему в обычной жизни. Но двойная сущность все же начинает тяготить человека-волка. Это случается, когда Рэндалл впервые влюбляется.

  • Волк – афиша
  • Волк – афиша
  • Волк – афиша
  • Волк – афиша
  • Волк – афиша
Мелодрама, Ужасы
16+
Майк Николс
17 июня 1994
2 часа 5 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Майка Николса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Сергей Павлов
206 отзывов, 208 оценок, рейтинг 110
17 апреля 2015

Майк Николс наверное один из величайших голливудских фильммейкеров и мастеров передачи человеческих отношений в увлекательной форме на экран в середине 90-х немало удивил публику этим красивым и очень эффектным вервольф-триллером, который может похвастаться просто потрясающим актерским ансамблем.Тема оборотничества, инстинктивного, подсознательного желания слиться с природой и бежать из каменных джунглей нашла удивительно элегантное воплощение на экране.В этом случае-перед нами практически хоррор-мелодрама, ведь в центре-отношения между оборотнем и влюбленной в него красивой девушкой, что весьма архетипично для этого поджанра.Прекрасный грим и великолепный саундтрек являются также частью шарма незаурядной картины.

0
0
7
Паршивого Бабца
322 отзыва, 1481 оценка, рейтинг 397
8 июля 2008

О чём речь, фильм с Николсоном в главных ролях... Ну, и Пфайфер там есть. Больше всех мне понравился тот молодой придурок, который всех поимел, даже самого Николсона практически успел, но Пфайфер его застрелила из могутного ствола...
Да фильм как фильм. Я его смотрел через много-много лет после его выхода... пару недель назад. Так что чем вы меня там хотели удивить?! Но по тем временам, я думаю, пять баллов оно бы от меня срубило бы.
Концовка бредятиной отдаёт. Я думал, Николсон вылечится из своего оборотневого состояния...
А как Пфайфер превратилась в волчиху? А? Вопрос на засыпку? Её вроде никто не кусал... Мораль, женщина - она и есть женщина... Её и кусать не надо, она, если любит, всё сделает сама для собственного же удовольствия.

А, да, фильм про то, как волк-оборотень (но это как бы в процессе узнаётся) укусил за руку мужика (Николсон), и тот стал превращаться, превращаться... А так как процесс этот длился месяц, что ли, то произошли некоторые события. Всех, кого Николсон по фильму покусал;), тоже начали испытывать непонятный зуд в промежности... со всеми выходящими... В итоге любовь победила... м-минуточку! фильм не про педиков. Пфайфер в такиух вроде не снимается, а вот Николсон успел (Лучше не бывает вспоминаем:). Ну так вот, Николсон в оборотня мутировал окончательно, а Пфайфер, невинная душа, читай выше, вроде как сама сообразила, как смутировать. И ушла на волчий вой к любимому в кусты. А глаза у неё горели любовным огнём...

0
0

Подборки Афиши
Все