Москва
6.9

Фильм
Держи ритм

Take the Lead, США, 2006
Антонио Бандерас учит детей танцам

Пьер, профессиональный танцор, устроился учителем в нью-йоркскую общеобразовательную школу. Но дети не хотят усваивать классические па, их интересуют только хип-хоп, рэп и брейк-данс. Пьер не оставляет надежды заинтересовать учеников балетом — вместе с ребятами он изобретает новый танец.

  • Держи ритм – афиша
  • Держи ритм – афиша
  • Держи ритм – афиша
Мелодрама, Музыкальный
12+
Лиз Фридландер
17 марта 2006
1 час 48 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Михаил Игнатьев
17 отзывов, 21 оценка, рейтинг 33
23 октября 2012

Бандерас ультрахорош. От танго в его исполнении просто мурашки были у моей девушки. Тема воспитания черных тинэйджеров из бедного квартала. Закладывание американской идеи "ты это сможешь". Много танца. Правдивая история, кстати. Интересно, что вышло из тех самых тинэйджеров... смогли ли они...

2
0
5
Alexsandra Artemova
5 отзывов, 17 оценок, рейтинг 10
13 мая 2010
Продюсеры поймали ритм!

«Держи ритм» — хорошая среднестатистическая социальная драма про американских школьников. Несмотря на идейную усредненность, фильм берет свое и причин тому несколько: Бандерос интересен, сценарист по-ремесленному хорошо держит наше внимание, отличная музыкально-хореографическая постановка приятно удивляет.

И в итоге, браво я говорю продюсерам, которые сделали правильные ставки! Сценарий, большинство актеров и танцевальные сцены сами по себе не уникальны, но все вместе они дают сверхэнергичный эффект. Продюсеры не зря уговаривали Антонио на эту роль, его актерская самобытность стала ведущей силой проекта.

п. с. Нашей киноиндустрии нужно учиться у американцев. «Держи ритм» — отличный пример!

2
0

Подборки Афиши
Все