Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Моя жизнь в воздухе

Ma vie en l'air, Франция, 2005
О фильме
Ян родился высоко в небе, на борту самолета, пересекающего Тихий океан. Мать его умерла при родах, а у ребенка развился страх перед полетами, и нога Яна больше никогда не ступала на борт авиалайнера. Двадцатилетним молодым человеком он познакомился с Шарлоттой и безумно влюбился. Но счастье длилось недолго — Шарлотта должна была уехать в Австралию. Ян обещал и надеялся побороть свою фобию и пересечь ради любимой полмира. Однако в последний момент перед взлетом, не в силах преодолеть страх, покинул борт воздушного судна. Десять лет спустя он встретил Алису и вновь влюбился. Но услышав, что Шарлотта вернулась в Париж по-прежнему одинокой, начал сомневаться в том, что он и правда забыл старую любовь.
  • Моя жизнь в воздухе – афиша
  • Моя жизнь в воздухе – афиша
  • Моя жизнь в воздухе – афиша
  • Моя жизнь в воздухе – афиша
Ромком
Реми Безансон
17 июня 2005
1 час 43 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Реми Безансона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Евгений Ткачёв
687 отзывов, 11107 оценок, рейтинг 1365
3 мая 2009

Сценарная канва кинокартины состоит в следующем: Ян Керберк (Венсан Эльбаз) — инструктор, работающий в одной авиакомпании и страдающий аэрофобией. Эта болезнь когда-то помешала ему полететь вслед за своей любимой девушкой в Австралию. Однако, спустя определённое количество времени Ян встречает радиоведущую по имени Алиса (Марион Котийяр), с которой у него как бы ненароком завязываются какие-то отношения.

«Небо и земля» снята с щадящей легкостью и неисчерпаемым остроумием. Приятные актёры, комичные ситуации и всем понятные любовные переживания — вот те ингредиенты этой и вправду прекрасной картины.

1
0
9
Сергей Поляков
2 отзыва, 94 оценки, рейтинг 1
28 апреля 2008

"Моя жизнь в воздухе" - история одной жизни и любви. Искренняя, настоящая, тонкая и ироничная - в этом фильме есть всё то, за что зритель любит французское кино.
Прекрасная игра актёров, интересный сюжет, герои, которым хочется сопереживать.
Посмотреть, однозначно, стоит.

0
0

Подборки Афиши
Все