Москва
6.8

Фильм
Все за мной!

Qui m'aime me suive, Франция, 2006
О фильме
Максу 33, но он уже получил пост заведующего крупной медицинской клиникой. Родственники его поздравляют, коллеги завидуют. Однако сам Макс совершенно не чувствует себя счастливым. Он смертельно устал, спасение человеческих жизней ему больше не в радость, призвание превратилось в скучную ежедневную рутину, а пациенты лишь раздражают. Однажды, выпивая в баре, он обращает внимание на выступающую там певицу и вспоминает, что и сам когда-то в юности пел в рок-группе. Поддавшись ностальгическому порыву, он предлагает девушке присоединиться к его коллективу и разыскивает старых товарищей по музыкальному прошлому — барабанщика и басиста. Теперь все они репетируют в подвале давней подруги Макса, Анны, которая, кажется, неравнодушна к нему, как и много лет назад.
  • Все за мной! – афиша
  • Все за мной! – афиша
  • Все за мной! – афиша
  • Все за мной! – афиша
  • Все за мной! – афиша
Комедия
Бенуа Коэн
5 июля 2006
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Евгений Ткачёв
687 отзывов, 11095 оценок, рейтинг 1365
3 мая 2009

В картине «Все за мной!» Бенуа Коэна не нашлось места счастливому концу. Но даже с таким финалом эта лента о кризисе среднего возраста выглядит на редкость позитивно. По сюжету, главный герой — врач Максим Марешаль (Мэтью Деми) — в какой-то момент понимает, что живёт не так как всегда хотел. Тогда он бросает свою клинику и сколачивает рок-группу, после чего безбашенный инфантилизм так и прёт с экрана.

1
0
7
farfallina.livejournal.com
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 февраля 2008

Замечательный, но не простой фильм. С одной стороны всё понятно - 35 летний мужчина решает кардинально поменять свою жизнь. Окружающие считают его порыв результатом "кризиса среднего возраста". Но всё не так просто. Решение это пришло к нему не с бухты-барахты, он, наконец, решил взяться за осуществление своей юношеской мечты. На неё он променял свою стабильную состоявшуюся жизнь с блестящей карьерой, красивой женой...
Понравилось то, что невозможно предсказать, что произойдёт в следующую минуту. Сюжет на 5+. Много шуток. Замечательная музыка.
Вывод: Фильм стоит посмотреть!

0
0

Подборки Афиши
Все