Москва
6.9

Фильм
187

One Eight Seven, США, 1997
О фильме
  • 187 – афиша
  • 187 – афиша
  • 187 – афиша
  • 187 – афиша
  • 187 – афиша
Триллер, Драма
Кевин Рейнолдс
29 июля 1997
1 час 59 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кевина Рейнолдса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Паша Виноградов
33 отзыва, 188 оценок, рейтинг 39
22 августа 2013

Око за око

Если раньше в фильме мне важна была динамика сюжета или зрелищность, то сейчас – куда больше внимания уделяю содержательности. «187» – это от и до содержательная картина. Здесь емкие, содержательные, глубокие и доходчивые диалоги, которые доставляют массу удовольствия при каждом слове. Молодость, по моему мнению, не является синонимом глупости. Просто современная молодежь в своем большинстве живет в обществе, которое на него давит и со временем каждый превращается в подобие того, кто его окружает. Если рядом с вами интеллигентные, развивающиеся люди, то и подростки будут вести себя соответственно, но если ты живешь в обществе, где у соседа по парте оружия больше, чем шариковых ручек – задумаешься, может ли он стать другим.

Больше всего поражает то, как невиновный может стать чуть ли не врагом народа, а отморозок будет щеголять, как ни в чем и не бывало по улицам города. Америка – хорошая страна, где защищают права человека. Только вот порой система становится на сторону совсем не тех людей, отчего обидно и жутко.

Отдельное спасибо Сэмюэлу Л. Джексону, который великолепно воплотил в жизнь образ мистера Гарфилда. Непривычно было видеть его в роли не крутого мужичка, а интеллигента, который со временем поменял себя после проявления несправедливости. Также хорош был Клифтон Коллинз мл., которого убить хотелось за его героя. А это первое свидетельство того, что сыграл он великолепно.

0
0

Подборки Афиши
Все