Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.9

Фильм
Жажда скорости

Redline, США, 2007
Очередной остросюжетный фильм про автогонки.

Автомобильный боевик, сыгранный телевизионными артистами, — сотый по счету клон «Форсажа», но про драгрейсинг, если это кому-то что-то говорит. Режиссерская работа бывшего дублера Джеки Чана.

  • Жажда скорости – афиша
  • Жажда скорости – афиша
  • Жажда скорости – афиша
  • Жажда скорости – афиша
  • Жажда скорости – афиша
Боевик
16+
Энди Чен
13 апреля 2007
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
evo9
35 отзывов, 157 оценок, рейтинг 60
18 мая 2008

Вчера ходила на премьеру и честно говоря ожидала большего.Вроде и машины красивые,и гонки,и девушки,а не цепляет какое то все ненастоящее...Это примерно когда наш Домогаров играет олигарха))))))Ну не веришь в девушку гонщицу похожую на Кармен Электру еле еле вцепляющуюся в руль .......и в каждом кадре демонстрирующюю бюст.........сюжет бонален.......история неочем.......
Гонки суперкаров-ставки на миллионы--а гонка по улицам сбивая все машины и в стиле гонок на выживания тока на супер карах............купив суперках за миллион двести тысяч евро(феррари энзо к примеру) вы будете на нем толкать соперника с дороги ?? Ну как минимум снимите хорошую трассу, а не по переулку поедите бадаться)))))
И вообще такое ощущение что сюжет фильма *Стритрейсеры* содрали именно с этого фильма........так как фильм *Жажда скорости* прошел в Америке год назад

Мне кажется фильм подойдет детям до 18.........есть все море голых девиц,ноль сюжета...думать ненадо..........и суперкары........плюс гонки))))))))))

2
0
1
AesseA
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
16 мая 2008

Фильм откровенно (для меня) неинтересен, я люблю фильмы про гонки, машины, но данный фильм один из самых не интересных. За основу взята игра NFS Underground, кто играл узнает родные мотивы с первых кадров фильма, единственное, небольшая примесь экшн и любовной линии. Несколько совсем обычных, но очень скоростных машин, никакого тюнинга. Надя Бьорлин, в главной роли, единственное симпатичное лицо на экране.

1
0
3
Евгений Никулин
243 отзыва, 1344 оценки, рейтинг 300
11 августа 2013

Тачки,телки,деньги,телки,телки,деньги,деньги,драки,гонки,тачки,телки,снова деньги,драки,гонки.

Фрагмент с похищением матери в фильме взят из "Мишель Вальян: Жажда Скорости".
А наши "Стритрейсеры" судя по всему были пародией на этот фильм, только снято в разы хуже.

Ставлю двоечку за красивую съемку и собственно все!

0
0

Подборки Афиши
Все