Это все она
She's All That, США, 1999








Фредди Принц-младший берется сделать из ботанички писаную красавицу
Зак Сайлер — староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости, но за шесть недель до выпускного его бросает подруга, Тейлор. Тогда он заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе.
Самые ожидаемые события
Очень незамысловатый фильм о том как почти никому не нравившаяся и непонятная девушка практически становится королевой выпускного бала. Хотя ей для этого надо-то было всего лишь снять очки, сделать причёску, переодеться и показать что нельзя судить о человеке только лишь по его внешности. При всей простоте этой истории она очень легко и интересно смотрится, а хорошо подобранная музыка помогает фильму запомниться (композиция "Kiss me" в момент преображения героини Рэйчел Ли Кук действительно оставляет желание поцеловать героиню, также как и глядя на танцы на выпускном балу под Fatboy
Slim хочется к ним присоединиться). Не зря сюжет одной из американских пародийных комедий ("Совсем недетское кино") полностью списан с этого фильма, а пародии делаются только на фильмы остающиеся в памяти. Всем кто любит лёгкие романтичные фильмы просмотр "Это всё она" доставит удовольствие.
фильм супер!!!!очень интересный!!!!идея показать молодёжную жизнь такую какая она есть-это круто!!!!!!советую всем посмотреть-это гениально!!!!