Все отзывы о сериале

Все отзывы о сериале Битва за галактику

Battlestar Galactica, 2003 – 2003

6.9
8.5

Лучшие отзывы о сериале «Битва за галактику»

Фильм отличный. С самого начала держит в каком-то напряжении. Действия развиваются активно, нет никаких затяжных и нудных бессмысленных сцен. Можно было добавить эффектов конечно, но это на любителя.

17 мая 2008

Насколько я понимаю это первые 2 серии сериала Звездный крейсер Галактика. Сериал отличный, лучший из фантастики за последние годы, но оценивать отдельно первые серии не вижу смысла. Четыре сезона вышло как никак. Кому заходит эта тема, наслаждайтесь :)

8 января 2017
Курсы обществознания для старшеклассников: 8 вариантов на любой вкус
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон