Москва
6.6

Фильм
Мороз по коже

Россия, 2007
О фильме
  • Мороз по коже – афиша
  • Мороз по коже – афиша
Боевик, Триллер, Криминальный
Крис Солимайн
1 января 2007
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
vavilon13
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 марта 2008

Фильм - бред.
Выводы:
1. Местные хакеры (из бывшего СССР) - все могут работать на компетентные органы и им нельзя доверять.
2. Крутого хакерюгу можно привезти из Штатов, приехав в их психушку на лимузине поздно вечером, пройдя спокойно мимо охраны, заимев неизвестно откуда ключи и т.п. Везти хакерюгу можно самолётом, каким-то непонятным непроверяемым рейсом.
3. Русские - продажные сволочи, готовые за бабки предать и пристрелить своих. Американец - венец благородства и любви.
4. Русские девушки, которые говорят, что "не дают", американцу "дают".
5. Старые советские специалисты НАМНОГО КРУЧЕ всех американских кулцхакеров и запросто ломают при помощи ноута и спутникового телефона всевозможные американские системы спутникового слежения. Американцам до этого расти ещё и расти.
6. Если с русским пьёшь водку (много водки) вечером и он называет себя твоим другом - не верь ему.

И можно еще дальше перечисялть в том же духе.

1
0
3
Bondurant
199 отзывов, 702 оценки, рейтинг 96
25 февраля 2011

Очередная фикция на тему человека из-за бугра в российской стороне. Русская музыка, в новом формате подпитанная Сукачевым и Дельфином. Братки, свободно говорящие на американском. Норман Ридус, полюбившейся мною после "Святые из бундока" и оказавшийся на "русской свалке автомобилей". Сценарист - Кончаловский говорит о многом, а после просмотра - ни о чем. Все эти ключевые моменты создали абсолютно подпорченное мнение о фильме после получасовго его просмотра.

0
0
7
ptiza_84
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 0
13 декабря 2007

Случайно, по приглашению знакомых, попала в кинотеатр «Художественны» на премьеру фильма Криса Солимина «Мороз по коже». Премьера приятно удивила отсутствием пафоса и критического количества знаменитостей на один квадратный метр. Была съемочная группа, были, конечно, известные актеры, было, в общем-то, и шампанское. Но сразу было понятно, что главное – это кино, а не развлекательная программа до сеанса или after-party, как обычно описывают премьеры в журналах. Фильм, мне кажется, больше рассчитан на молодежную аудиторию. Я бы его охарактеризовала как приключенческий, а не боевик. Сюжет прост: талантливый хакер попадает в Россию по «криминальным каналам», влюбляется в русскую девушку и рискуя жизнью пытается выпутаться из ситуации, в которую его втянули. Хорошо сыграла главную роль Ксения Буравская.

0
0

Подборки Афиши
Все