Все отзывы о фильме Мороз по коже

2007, Россия, IMDb: 4.9

6.6
4.9

Лучшие отзывы о фильме «Мороз по коже»

Очередная фикция на тему человека из-за бугра в российской стороне. Русская музыка, в новом формате подпитанная Сукачевым и Дельфином. Братки, свободно говорящие на американском. Норман Ридус, полюбившейся мною после "Святые из бундока" и оказавшийся на "русской свалке автомобилей". Сценарист - Кончаловский говорит о многом, а после просмотра - ни о чем. Все эти ключевые моменты создали абсолютно подпорченное мнение о фильме после получасовго его просмотра.

25 февраля 2011

Фильм - бред.
      Выводы:
      1. Местные хакеры (из бывшего СССР) - все могут работать на компетентные органы и им нельзя доверять.
      2. Крутого хакерюгу можно привезти из Штатов, приехав в их психушку на лимузине поздно вечером, пройдя спокойно мимо охраны, заимев неизвестно откуда ключи и т.п. Везти хакерюгу можно самолётом, каким-то непонятным непроверяемым рейсом.
      3. Русские - продажные сволочи, готовые за бабки предать и пристрелить своих. Американец - венец благородства и любви.
      4. Русские девушки, которые говорят, что "не дают", американцу "дают".
      5. Старые советские специалисты НАМНОГО КРУЧЕ всех американских кулцхакеров и запросто ломают при помощи ноута и спутникового телефона всевозможные американские системы спутникового слежения. Американцам до этого расти ещё и расти.
      6. Если с русским пьёшь водку (много водки) вечером и он называет себя твоим другом - не верь ему.

И можно еще дальше перечисялть в том же духе.

20 марта 2008

Случайно, по приглашению знакомых, попала в кинотеатр «Художественны» на премьеру фильма Криса Солимина «Мороз по коже». Премьера приятно удивила отсутствием пафоса и критического количества знаменитостей на один квадратный метр. Была съемочная группа, были, конечно, известные актеры, было, в общем-то, и шампанское. Но сразу было понятно, что главное – это кино, а не развлекательная программа до сеанса или after-party, как обычно описывают премьеры в журналах. Фильм, мне кажется, больше рассчитан на молодежную аудиторию. Я бы его охарактеризовала как приключенческий, а не боевик. Сюжет прост: талантливый хакер попадает в Россию по «криминальным каналам», влюбляется в русскую девушку и рискуя жизнью пытается выпутаться из ситуации, в которую его втянули. Хорошо сыграла главную роль Ксения Буравская.

13 декабря 2007
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
27 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
26 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021