Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Я вас любил

СССР, Россия, 1967
О фильме
  • Я вас любил – афиша
  • Я вас любил – афиша
  • Я вас любил – афиша
  • Я вас любил – афиша
  • Я вас любил – афиша
Комедия, Мелодрама
0+
Илья Фрэз
4 июня 1967
4 июня 1967
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ильи Фрэза

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
28 августа 2012

Такая ситуация. Во дворе одни пацаны. Девчонок очень мало. Где же найти приют одинокому сердцу? Коля Голиков, главный герой, вместе с друзьями пробирается на галёрку танцевального училища. И так влюбляется в одну из балерин, юную красотку Надю. Начинает он туда ходить постоянно. В конце концов знакомится с ней. Есть там такой момент, когда он спрашивает: "А можно тебя поцеловать?", а она его бьёт ранцем по голове.Он приглашает гостей, дружбанов и балерин к себе в гости. Всё вроде весело. Ещё смешной момент, как он читает стихотворение "Я вас любил". Всё сразу понимают, что мальчик витает в небесах. Но как глубока его любовь, как тревожны его глаза. Он следит за каждым мановением её руки. Они совсем ещё маленькие. Им лет по 15.
По-моему это реалити шоу. Эти актёры и вправду были влюблены. Как бы я хотела, чтоб они были сейчас вместе!
А вообще если рассказывать о типах личности героев, то Коля Голиков (влюблённый) - такой растяпа, недотёпа, двоечник. Да и красота его обошла мимо. А она - хоть и не красавица тоже, но гордая и неприступная. Так люди и находят друг друга.
Там фигурирует и бывшая выпускница училища. Танцует она потрясающе. Я восхитилась. Я же тоже имела и имею какой-то отношение к танцам. Всё. Пока.

0
0

Подборки Афиши
Все