Все отзывы о фильме P.S. Я люблю тебя

7.3

Фото Петр Фаворов
Фото Петр Фаворов

Петр Фаворов о фильме «»

Джерри (Батлер) и Холли (Суонк) ругаются, Холли начинает дуться, Джерри хлопает дверью. Спустя минуту Джерри возвращается и танцует какую-то дикую румбу в семейных трусах. Холли гасит свет и, треснувшись о ножку кровати, прыгает к Джерри под одеяло. Идут начальные титры. Следующим кадром — Холли вся в черном на поминках по умершему от рака мозга мужу. Спустя месяц ей придет от Джерри первый конверт. Предвидя, что одной Холли никак, тот сочинил для нее с десяток писем, в которых излагает программу новой жизни: накупить шмоток, уволиться, сходить в караоке, съездить на его родину, в Ирландию, и, ясное дело, завести новый роман. В конце каждого письма — сакраментальное «P.S. Я люблю тебя».

Начавшись со сцены, сюжетно пугающе похожей на фильм «Качели», картина «P.S. Я люблю тебя», к счастью, самым радикальным образом выходит из штопора матримониальных неурядиц: роль Батлера (царь Леонид в фильме «300 спартанцев») сводится к первой сцене, нескольким флешбэкам и паре появлений в виде призрака. Весь вечер на арене отдувается Хилари Суонк: хохочет и рыдает, читает с выражением душещипательные письма супруга и постепенно перековывается из несчастного агента по недвижимости в счастливого дизайнера босоножек.

Один скажет «бред сивой кобылы», другой, точнее другая: «Прелестно!» Экранизация одноименного романа ирландской Оксаны Робски, 21-летней Сесилии Ахерн (дочери тамошнего премьера Берти Ахерна), — типичное кино не для всех. Спасибо нужно сказать и самой Сесилии, вложившей в свой проект все знание жизни, доступное в ее возрасте и положении, и взявшемуся за фильм крепкому профессионалу Ричарду ЛаГравенесу («На всю катушку»), не упустившему ни одной потенциальной возможности выдавить из публики слезу. Если все вышесказанное показалось вам похвалой — смело отправляйтесь в кино, выйдете после сеанса окрыленной и душевно окрепшей. Только не берите с собой мужа — мужья все-таки удивительно хрупкие создания. О чем и речь.

4 февраля 2008
Фото Помидорка
Фото Помидорка

Помидорка о фильме «»

Мои ожидания не оправдались. Может зря начала читать книгу, но не прочитав ее намеренно до конца, решила рискнуть и посмотреть фильм.
Видимо, предполагался очень грустный фильм, реквием по настоящей любви. Но я не увидела этой самой любви. Фильм начинается с того, что они ругаются, и она не хочет от ЛЮБИМОГО МУЖА, с которым прожила ДЕСЯТЬ ЛЕТ в браке, ребенка. О какой любви речь? Дальше в принципе можно было и не смотреть, потому что не верилось ни ее слезам, ни ее мучениям после смерти "любимого". Также дружба между девушками. Сходили в клуб для геев (позабавило в титрах Gay Man #1, Gay Man #2), съездили на рыбалку и это в этом по вашему и заключается женская дружба?
Холли бросается на всех мужиков, только потому что звезды так легли. Где любовь???
Если вам хочется сентиментальности, романтики, любви, слез и соплей, посмотрите "Дом у озера". Этот фильм пустая трата времени (надеюсь книга окажется лучше. P.S. хочется все-таки дочитать).

25 мая 2014
Фото Егор
Фото Егор

Егор о фильме «»

безумно романтическая и трогательная картина! Как тут уже и говорилось, фильм ходит по грани душераздирающей мелодраммы и очень весёлой комедии! Как в цирке по канату!! И балланс держет до конца! Фильм по любому вызовет впечатления и эмоции даже у деревянного чурбана (если он будет его смотреть а не отмахиваться и отварачиваться т.к. пойдут слёзы). Я не плакал ни на Титанике, ни на Марли и Я, на этом фильме я не плакал тоже, но возможно из всех фильмов на этом хотелось пустить скупую слезу больше, чем на остальных. При этом фильм не просто слюнтявая драмма, он поднимает множество вопросов, которые действительно имеют большое социальное значение! Перечислять их всех будет просто нечестно к тем, кто его не смотрел, думаю это нужно видеть всем

18 августа 2009
Фото Дмитрий Витер
Фото Дмитрий Витер

Дмитрий Витер о фильме «»

Говорят, что человек не способен представить себе свою смерть. Он может представить себя на похоронах, может визуализировать скорбящих родственников и друзей – но уже сам факт такого воображения говорит о том, что человек видит продолжение жизни, продолжение реальности. Невозможно представить себе просто тупик, за которым ничего нет. Впрочем, даже от фантазий на тему «что скажут обо мне после смерти» есть польза. Какими мы хотим запомниться своим близким? Что мы хотим оставить после себя?

Кино неоднократно демонстрировало нам, как «человечество расстается со своим прошлым, смеясь», даже если прошлое – это близкие люди. Вспомним трогательные поминки в «Реальной любви», или вполне реальный эпизод – на поминках Хита Леджера десятки гостей прямо в одежде прыгнули в океан, чтобы показать, каким жизнелюбивым был Хит.

Фильм «P.S. Я люблю тебя» тоже показывает нестандартное прощание — трогательный рассказ о затянувшемся разрыве с прошлым. Нам показывают удивительную историю – находясь на пороге смерти, человек находит своё предназначение в том, чтобы открыть своё предназначение другим людям. Тем, кто остаётся. Никакой мистики. Для того чтобы связаться со своей возлюбленной после смерти, герою просто нужно написать несколько писем, которые героиня должна получить… в нужные моменты своей будущей жизни.

Нам не показывают никакой загробной атрибутики – ни постели умирающего, ни больницы, ни кладбища. Во всех кадрах Джерри здоров, молод и силён – такой, каким его запомнила Холли. Не будет никакой интриги – о том, что Джерри умрёт, все желающие знают уже из трейлера или книги, а для несведущих зрителей это случится в самом начале фильма. Вопрос только в том, как будет происходить внутреннее перерождение героини. А единственная загадка здесь, пожалуй, кто именно доставляет эти письма. И когда это выяснится, то зритель понимает, что Джерри помог не только Холли, но еще, по крайней мере, одному человеку…

Можно поспорить о выборе актеров на главные роли в картине. Джеральд Батлер не кажется очевидным кандидатом на роль эпистолярного призрака – уж очень он могуч и полон жизни. Впрочем, возможно именно такого эффекта и добивались авторы – чтобы такого героя невозможно было представить мертвым (как и Хита Леджера, раз уж мы упоминали о нём). Образ Джерри, безусловно, пополнит пеструю коллекцию Батлера – в ней уже находятся такие разномастные персонажи как Дракула, Призрак Оперы и тот бородатый атлет, что прорычал с экрана: «Сегодня мы будем ужинать в аду!!!» Хилари Суонк также не назовешь однообразной актрисой – у нее за плечами два Оскара за далеко не женственные роли мальчика и боксерши, съемки в драмах, фильмах ужасов, триллерах… Но почему-то масштабнее всех смотрится монументальная Кэти Бейтс в уже привычном для себя амплуа одинокой, умудренной жизнью, печальной, но несгибаемой женщины. Все вместе они разыгрывают этот печальный сюжет, из которого нет выхода, нет победы, нет спасения. Можно лишь дочитать до конца эти письма. Письма, на которые уже нельзя ответить…

21 февраля 2008
Фото Wallote
Фото Wallote

Wallote о фильме «»

Неожиданно, но понравилось. Основная причина, наверно, в том, что сахарную патоку мелодрамы разбавили изрядной долей юмора. Именно поэтому, вместо того, чтобы сонно скучатьв обнимку с любимой, периодически издавал похохатывающие звуки и даже немножко полюбовался пейзажами Ирландии.

24 февраля 2008
Фото Паршивого Бабца
Фото Паршивого Бабца

Паршивого Бабца о фильме «»

Женский взгляд. Хилари Суонк. Джерард Батлер - только в 300 спартанцах;). Экранизация романа... Можно воспринимать только как неизбежность разнообразия биологических видов. И следов их жизнедеятельности.

29 марта 2009
Фото nastuWka
Фото nastuWka

nastuWka о фильме «»

После этого фильма начинаешь ценить, что имеешь.
Приходит осознание того, что человеческая жизнь настолько хрупка, что никто не может предугадать, когда она прервется.
Фильм очень трогательный, блестящая русская озвучка актеров!
Но некоторые моменты (как, например, пустая ссора в самом начале фильма), боюсь, не всем понятны.
В целом фильм заслуживает оценки "хорошо" и рекомендован к просмотру замужним девушкам или девушкам, у которых серьезные отношения с молодыми людими.

3 марта 2008
Фото Vladimire
Фото Vladimire

Vladimire о фильме «»

великолепный фильм.
те, кто похожее прочувствовал, очень поймут этот фильм и кое-что смогут из него подчерпнуть. те же, кто пришёл провести праздник (мотивация тут не понятна вообще - фильм же не о любви до гроба, а о продолжении жизни после потерянной любви, о новой жизни) или поржать, конечно так и не поймут ни фига.
очень интересно и красиво снятый фильм, акцент на эмоции и ненавязчивость, великолепные виды Ирландии, трогающая история о настоящей любви мужчины. опять вопрос о том кто как любит, кто как ценит. главное же любить так, чтобы эта любовь осталась жить в воспоминаниях, ведь всё равно вечным ничто не бывает, кроме памяти, того, что хранится в ней. кто любил, это понимает и ценит. ведь чаще любовь, осознание любви, куда сильнее приходит со временем.

15 февраля 2008
Фото Фетр Паворов
Фото Фетр Паворов

Фетр Паворов о фильме «»

Вам не пишет ваш покойный муж? Что ж, возможно, он просто забыл ваш индекс. Фильм "P.S. Я люблю тебя " снят в том самом редком жанре мелодраматического хоррора, когда зритель не знает, то ли плакать от ужаса, то ли содрогаться от жалости. Картина производит приятное впечатление, однако сцена убийства племянницы главной героини (бедняжку поджарили в микроволновке) выглядит черезчур натуралистично. Если вы готовы это выдержать - бегите в кино и получайте удовольствие!

18 февраля 2008
Фото kiki01m
Фото kiki01m

kiki01m о фильме «»

Помню то время,когда я искала книгу Сесилии Ахерн под редким названием "P.S. Я люблю тебя".И главное везде мне говорили,а что это????И вот свершилось!Моя мечта исполнилось!Я купила книгу и с огромным удовольствием прочитала.плача и смеясь,а где-то задумываясь о жизне.
Когда вышел фильм,я знала,я схожу на него.Все равно с кем:с другом,друзьями,подружками и одной.И у меня все время срывались встречи,то тот не может,то тот отказывается.кошмар какой-то.Но все же получилось.
И знаете,наиболее искреннего фильма не видела уже больше года.Этот фильм мало посмотреть и увидеть,его нужно понять,прочувствовать.При этом не думать о каких-то своих проблемах,неудачах,а может расставаниях.Надо погрузиться в фильм(или книгу).
Смеяться и плакать,смеяться просто до истерики,плакать до боли в глазах.Не встречали такой смеси?она перед вами.Не исклучаю,что книга и фильм разные.Многое здесь заменено и убрано,но это дает право считать,что фильм не просто списан с книги,а сделан с умом.

25 февраля 2008
Фото Мандарин Большой
Фото Мандарин Большой

Мандарин Большой о фильме «»

P.S. Я люблю тебя - это страшный и вместе с тем смешной фильм. Но только не подумайте о нём, как об "Очень страшном кино". Он действительно талантливо и прекрасно снят. Поставлен он по книге Сессилии Ахерн, известной ирландской писательницы, книги которой разошлись по всему миру многомиллионными тиражами. Главная героиня теряет мужа. потом получает письма от умершего. Жизнь вокруг неё кипит, а она страдает. в конце концов ей находится какой-то хилый ухажёр, потом она встречается со звёздой. Кончается всё а том, что в последнем письме он разрешает ей вновь выйти замуж. Это эпохальная книга и эпохальное кино, после которых хочется также небездарно прожить жизнь.

4 июня 2011
Фото Igor Makhno
Фото Igor Makhno

Igor Makhno о фильме «»

при выходе из кинотеатра, женщины жадно смотрят на мужчин и думают, ну и где мне-то такого найти? красавца, певца, умника, массовика-затейника, романтика, мужчину. где ты? при выходе из кинотеатра, мужчина глупо смотрит по сторонам и думает,-"мда, как-то туповато я на его фоне смотрюсь, на гитаре научиться играть что ль…"
фильм не оставляет равнодушным ни один из полов, он полезен, как встряска для мужской фантазии и думалки, как завлечь самку, и полезен для женских слезных желез и возможность хоть как-то определиться, что же она все-таки хочет.
живи сегодняшним днем, вдыхай воздух как последний раз, бей и целуй как в последний раз, не теряй минуту, когда рядом тот, кто тебе дорог, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, вот что тянется на протяжении фильма. Холли сидит на месте и ждет чего-то, а Гери готов к новым подвигам хоть этой ночью, как он и говорит в начале фильма. жизнь-это сейчас-это секунда, а не следующая за ней.
роли и прописаны и сыграны отлично, я даже в Ирландию захотел, Батлер меня убедил. Свонк люблю, ей как будто доверяешь в этом фильме она истинная женщина. Конник младший замечательный актер, открытие для меня в этом фильме. он «такой милый», как бы сказала девушка, а когда о тебе представительница противоположного пола говорит ты милый, то пиши пропало, друг — не больше, хоть бейся в лепешку. подружки как подружки, меня как мужчину отвлекали формы одной из них, ну а Кудроу… Фиби это.
в общем, сидя и жуя очередную пачку прессованной кукурузной муки с приправами в виде начос, я останавливался и задумывался о том, что происходит в жизни героини.
красиво, романтично, учусь.
P. S. чтобы я без женщин делал…

8 февраля 2009
Фото Иван Васильевич
Фото Иван Васильевич

Иван Васильевич о фильме «»

Почему-то сразу подумал, что в главной роли будет Лиза Кудроу.
Фильм оставляет очень двусмысленные чувства. С одной стороны приятно и трогательно наблюдать такую нежную и сильную любовь, пережившую смерть. Но с другой стороны это выглядит как издевательство. Горе стараешься забыть поскорей. Но как можно забыть покойного мужа, который постоянно напоминает о себе. Напоминает о том, как он тебя любил и о том, как много ты потеряла. По-моему это очень жестоко. Нельзя жить прошлым. Я бы не стал так мучить свою Любимую.

14 октября 2010
Фото Aber Nikonov
Фото Aber Nikonov

Aber Nikonov о фильме «»

Не хочу смотреть такие фильмы. ужасно наивные, с множеством таких милых премилых умилений. Дурацкие банальные диалоги кажутся мне чрезмерно приторными, мысли липнут от таких фильмов

25 февраля 2015
Фото Иван Александровский
Фото Иван Александровский

СМС-ка с того света или Always look on the bright side of death

Весенний авитаминоз и предстоящее повышение цен играют с нами злую шутку: нервы обострены до предела и как в настоящем индийском кино «так грустно, что хочется петь». Ну ее, эту войну – займемся лучше любовью. Издерганные, раскисшие и беззащитные – меньше всего мы сейчас готовы к восприятию чего-либо тревожного, зловещего, колюще-режущего.

И вот тут-то, словно снаряд из погребов подается подобающий случаю фильмец.
У супругов Холли и Джерри все плохо. Их безмятежная супружеская жизнь, полная искрометных скандалов и романтических примирений накрылась медным тазом. Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. И вот теперь у Холли депрессия (она не моется, лежит на диване и не ходит на работу). А у Джерри дела обстоят еще хуже – он умер.

Такова драматическая присказка, а дальше будут чудеса.

К безутешной Холли неожиданно начнут приходить письма от усопшего мужа, который, даром что ирландец, основательно подготовился к собственной кончине. В каждом письме подробная инструкция как жить дальше: купить новое платье, бросить работу, поехать на рыбалку, принять участие в конкурсе любителей караоке и, наконец, пойти на свидание. Лукавый муженек все предвидел, не выполнить его волю невозможно. Так что «лейся свет впереди, тьма стелись позади!».У Холли все наладится.
Впрочем, кто бы сомневался..

Жизнеутверждающая разлюли-малина поставлена по одноименному роману юной дочки ирландского премьер-министра Сесилии Ахерн. Ее бесхитростная, обезоруживающая своей наивностью, и набитая штампами девочковая проза пользуется одинаковым успехом, как у домохозяек, так и у офисных работниц. Экранизировать такие книги одно удовольствие – не одна жирная слеза упадет в попкорновую кормушку.

Жаль только, что на главную мужскую роль не позвали заслуженное привидение с моторчиком всех времен и народов Патрика Суэйзи. Но старик, говорят, совсем сдал: снимается в безумных рыцарских сагах про драконьи яйца, и слышать ничего не хочет про загробный мир.

В результате, роль находчивого мужа досталась вчерашнему царю Леониду (фильм «300») Джерарду Баттлеру. В остальных ролях – Хилари Суонк с подругами.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать только одно: если вы замужем за ирландцем – волноваться вам особо не о чем.

3 октября 2010
Фото Александр Сыромятников
Фото Александр Сыромятников

Это мелодрама. Это мелодрама. Это мелодрама. Чего от неё ожидать, как не мелодрамы. Вроде бы, банально, но для некоторых всё равно открытие.

Чёртсвому человеку не нужно смотреть такие фильмы. Тому же, кто мягче хлебной корки с подоконника на третий день идти смотреть стоит. Хотя бы затем, чтобы примерить себя обстоятельства сюжета. Я не знаю, как можно оценивать <<игру>>. Я только знаю, что образы получились очень живые и все обстоятельства очень хорошо отрисованные. А что ещё нужно, чтобы понять, что ты можешь ещё чувствовать и что в жизни бывает плохо, но мы можем помочь любимому человеку сделать так, чтобы было хорошо?

21 февраля 2008
Фото Хороший Человек tvguide-khv.livejournal.com
Фото Хороший Человек tvguide-khv.livejournal.com

Это очень простое бабское кино снятое по очень простой бабской книге... От сюжета которых сжимается сердце, и бегут слезы, даже у мужиков... ну... если они не бабы.
PS В картине все актеры на своих местах, что нонче редкость.

15 июля 2009
Фото PaulSE
Фото PaulSE

PaulSE о фильме «»

На удивление жиденькая мелодрама с замечательным саундтреком. И хотя в картине есть несколько приятных моментов, даже если забыть про сцены «так себе», в фильме также присутствуют и, прямо скажем, неуместные и порой ужасно глупые диалоги (например, после просмотра возникает такое ощущение, что все мужчины делятся на три категории: голубые, педофилы и безработные). Добавьте сюда притянутые за уши наивные и иногда слезоточивые эпизоды и представление о данном произведении искусства сложиться в вашем сознании во всей его полноте.

= 2,75/5

К просмотру:
«Сложно рекомендовать» (хотя девушкам вроде бы данный фильм очень нравиться, за всех девушек, впрочем, отвечать не собираюсь; но, справедливости ради, отмечу, что даже в контексте такого поверхностного и клишированного жанра, как женская мелодрама (где также бывают очень хорошие картины), «P.S. Я люблю тебя» - фильм очень слабый)

19 февраля 2008
Фото Daxa S
Фото Daxa S

Daxa S о фильме «»

Я ревела весь фильм, мне каждодневная мелочная суета показалась просто ничем.
Оч. крутой фильм, но очень грустный и смешной одновременно. Второй раз не смогла бы посмотреть его. Уж очень тяжко.

27 февраля 2012
Фото delicious donat
Фото delicious donat

delicious donat о фильме «»

теперь мы наверняка знаем, что существуют таблетки от грубости, гениальное изобретение. фильм красив лишь благодаря пейзажам далёкой Ирландии. герой, как известно, погиб в начале повести, но он посылает всяческие знаки своей любимой что он чрезмерно любит, да хочется в такое поверит, но получается с трудом. спасают комичные моменты фильма, не смотря на то, что всем вроде бы должно быть не до смеха. а вывод из всего происходящего можно сделать следующий : хочешь быть счастливым - родись уткой.

24 февраля 2008
Фото rocky_plays_rocky
Фото rocky_plays_rocky

rocky_plays_rocky о фильме «»

Недурной, приятный и, возможно, умный фильм. Но слишком уж он по-девичьи сентиментален, а это спекуляция, а спекуляцию я не люблю.

1 января 2014
Фото Дарья
Фото Дарья

Дарья о фильме «»

I just die to say: I love you…

Фильм «PS: I love you» начинается с фарсовой семейной ссоры в духе «Секса в большом городе». Казалось, героиня Холли вот-вот наденет пару Manolos и, бросив своего опростоволосившегося муженька, отправится куда-нибудь с Кэрри, Шарлоттой, Мирандой или Самантой обсасывать свои высосанные из пальца семейные проблемы за бокалом Мартини. Далее ее супруг залепляет себе в глаз подтяжкой, танцуя примирительный стриптиз. И все – хана. В следующем кадре, Холли уже безутешная вдова. Поистине, стриптиз – опасное занятие…
Странно видеть сыгравшую Холли Хилари Суонк - «не плачущего парня», бесстрашного боксера в подобном гламурном образе «степфордской жены». Но не могу не признать, что он ей очень идет! Хоть местами и кажется, что она вот-вот двинет хуком справа своему неуступчивому благоверному. Рубаха-парень - покойный муж в исполнении Жерарда Батлера чертовски хорош, а каждое его появление на экране - просто праздник какой-то. Лиза Кудроу и Джина Гершон предстают в ролях «кремовых» и благополучных подружек Холли, которые, тем не менее, абсолютно не теряются на фоне Суонк, а, напротив, иногда становятся интереснее главной героини.
Этот фильм, снятый по роману молодой писательницы Сесилии Ахерн, безусловно, подкупает своей трогательной наивностью. И главную функцию – слезовыжимания выполняет на все сто! А с другой стороны – все это выглядит немного не дотянуто до нужной кондиции и даже не зрело. Семейная жизнь – в представлении дилетанта. Похороны – вроде дружеской party. Чувства, не смотря на обилие рыданий, кажутся несколько поверхностными. А если слезы текут, не задумываешься над происходящим на экране и не понимаешь, отчего. Для меня этот фильм в цель не попал. Стрела прошла на миллиметр выше сердца… И вообще, такое ощущение, что муж героини за год готовился к своей смерти: написал письма, купил путевки, в общем, распланировал жизнь своей вдовы на многие десятилетия. Да и, честно говоря, не представляю, кем надо быть, чтобы вот так планировать жизнь после смерти. Потому что даже обреченные на смерть в последние дни своей жизни думают только о жизни, хотят жить и даже мысли не могут допустить, что они когда-нибудь умрут, пусть даже «приговор» давно вынесен. Все-таки, человек – существо суеверное…

17 марта 2008
Фото Mariott
Фото Mariott

Mariott о фильме «»

1. Смеятся и нажираться в хлам на поминках это вообще нормально?
2. Все девки в Америке, видимо старые шлюхи.
3. Переспать с другом твоего умершего мужа это за гранью моего понимания..(
4. За что он вообще любил эту мерзкую девицу??? Она унижала его как мужчину, говорила ужасные вещи даже во время секса, я считаю, после такого то у него там, пардон, вообще не стояло бы после таких слов.
5. И последнее: отправлять такие письма это ХУДШЕЕ, что можно сделать для того, чтобы человек не мог бы долго восстановиться для нормальной жизни и жил бы иллюзиями.
В, общем, простите, но это полная фигня.

15 августа 2016
Фото VerundeL
Фото VerundeL

VerundeL о фильме «»

Я как-то даже и не подумала, что нужно поплакать во время фильма. Суонк все воскресала в памяти в качестве "Малышки на миллион", а не ранимой супруги безвременно почившего супруга.Непонятно зачем в фильме Лиза Кудроу, которой так и не удалось отойти от образа Фиби из "Друзей".
Стоит отметить хорошие пейзажи Ирландии и цветовую выдержанность фильма. В остальном - скука.

2 июля 2008
Фото Татьяна
Фото Татьяна

Татьяна о фильме «»

Добрый, романтичный, местами смешной, местами грустный фильм. О том, что надо ценить того, кто рядом, и каждую секунду, что вы вместе. Больше всего меня растрогал масштаб его любви. То, как он все продумал, как все устроил, как безукоризненно он знал ее саму, что мог предугадать ее реакцию, ее действия, ее мысли... В такие моменты особенно важно сжимать руку того, кто сидит с тобой рядом, и чувствовать, что он знает, о чем ты сейчас думаешь и почему у тебя по щеке ползет слеза.

Непонятным осталось только одно. Как такой роскошный мужчина, как Джерри, мог влюбиться в такое убожество, как героиня Хиллари Суонк.

9 марта 2008