Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Фильм
88 минут

88 Minutes, Германия, США, Канада, 2007
Триллер о профессоре психиатрии, который помогает осудить серийного маньяка на смертную казнь

Вышедший сразу на DVD триллер о профессоре психиатрии, который помогает осудить серийного маньяка на смертную казнь, после чего получает звонок о том, что жить ему осталось полтора часа.

  • 88 минут – афиша
  • 88 минут – афиша
  • 88 минут – афиша
  • 88 минут – афиша
  • 88 минут – афиша
Триллер
Джон Эвнет
14 февраля 2007
1 час 48 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джона Эвнета

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Олег Шестаков
30 отзывов, 30 оценок, рейтинг 19
5 сентября 2010

Помнится, лет восемь назад на Кинофоруме шла жаркая словесная перепалка между поклонниками Аль Пачино и тем, кто в общем то не считал его сколько нибудь выдающимся актером. Последние между прочим приводили в пример явную однотипность амплуа актера, играющего персонажей на срыве, будь они очень утомленные от жизни или же жадно упивающиеся ею. Я тогда был на стороне фанатов, вспоминая весьма приятные «Запах женщины» и «Крестного отца». Хотя точил уже меня тогда жучок сомнения, тянуло согласиться и признать, что да, изыгрывается оскароносец, пал он жертвой наигранности образа. Посмотрев психологический триллер «88 минут» — достаточно нудноватый и порой скучный рассказ об очередном противостоянии маньяка и психиатора, я однозначно согласился с давними доводами пачинофобов. Игра Аль Пачино здесь зачастую настолько заштампована и явно разрепетирована не раз и не два в прошлых ролях, что почти физически ощущаешь запах дешевой халтурки. Актер скучен и предсказуем, а потому неинтересен. И за отсутствием чего-либо еще заслуживающего внимания в картине глазеть остается на молоденьких симпатичных актрис, окружающих старичка Карлито. Впрочем, и они не особо радуют, а игра Лили Собески дак и совершенно отвращает. Прибавьте в этот коктейль вялую нецепкую режиссуру и скучный, избитый сценарий, и картина станет совсем удручающей. Смотрибельно это разве что для ярых поклонников — жанра и Аль Пачино. Остальные могут без сожаления пропустить, как на видео, так и в кинотеатре.

2
0
7
ЕЛЕНА НАЗАРЕНКО
39 отзывов, 110 оценок, рейтинг 29
16 мая 2009

Хороший и фильм, и идея, и Аль Пачино!
Немного неправдопадобны некоторые сцены, но плеваться от этого фильма негоже! Разочек глянуть можно.

1
0
3
taufel21.livejournal.com
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 3
27 октября 2007

Фильм к сожелению не получился. Даже Альфредо Пачино не смог спасти проект. Дектив из серии Дарьи Данцовой или Устиновой. Не понятен сюжет, какой-то маньяк по телефону терроризирует преподвателя-психолога и говорит сколько минут ему осталось жить. Вообще не понятно месть или просто решил убить человека не за что.
И при этом фильм просто банально скучен, нет хорошо построеного сюжета. Темы нет. Актеры отвратно играют, что проще не смотреть этот фильм из-за тог что просто зря потерено будет время. Исключение среди актеров сделать можно Пачино, хотя он играет не на отлично.
В заключении скажу, что фильм просто не получился.

1
0
9
Igor Armas
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
13 ноября 2013

Один из самых шикарных триллеров, что я смотрел! Очень интересный сюжет, со множеством неожиданных поворотов! Не только концовка вызвала глубочайшее удивление, но и несколько других моментов. Понравилась актёрская игра Аль Пачино! Он шикарно исполнил свою роль! Впрочем, как и всегда.
Передать не могу, насколько я впечатлён этим фильмом! Подобного кинематограф ещё не видел!

0
0
7
Анна
228 отзывов, 630 оценок, рейтинг 160
22 июня 2009

Может потому, что давно ничего такого триллеро-детективного не смотрела, захватило. Ну и Аль Пачино, конечно! :)

0
0

Подборки Афиши
Все