Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Цена молока

The Price of Milk, Новая Зеландия, 2000
О фильме
  • Цена молока – афиша
  • Цена молока – афиша
  • Цена молока – афиша
  • Цена молока – афиша
  • Цена молока – афиша
Фэнтези, Трагикомедия
16+
Гарри Синклер
13 октября 2000
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Гарри Синклера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ира Титова
4 отзыва, 934 оценки, рейтинг 8
1 апреля 2008

Действительно оригинальный фильм.
Символы пронизывают на сквозь, переплетаясь и уходя корнями куда-то глубоко в душу. Смотреть можно как некую психологическую головоломку-) При этом получая колоссальное удовольствие от пейзажей, композиции сцен и цветового оформления.

Ванна на улице, полоса красного сари на зеленом лугу, гофрированная труба, детская обувь, собака с агорафобией - все имеет свой смысл и создает атмосферу какой-то сказки.
Хотя - все очень и очень реально. в нашей жизни-))


5
0
9
Ника Черняева
11 отзывов, 13 оценок, рейтинг 32
24 декабря 2007

новая зеландия и кино. никогда не соединяла в мыслях эти слова. а оказалось, у них молочный привкус. и запах свежей зелёной травы. и цвет ярко-красного индийского сари. а самое главное - от них веет теплом, которое хочется сохранить, укутавшись в уютное одеяло их пёстрых лоскутков. какова цена любви? об этом фильм "цена молока"...

3
0
7
Alexandra Moskvicheva
85 отзывов, 124 оценки, рейтинг 94
3 февраля 2015
В лучших традициях жанра "Сказка для взрослых"

Символичный до безобразия фильм, в котором гармонично разместились все элементы прекрасной сказки: принц и принцесса, злая колдунья, всевозможные сказочные существа рангом пониже и, конечно, Любовь, которая должна выстоять.

Крайне любопытен режиссерский ход: фильм вроде бы претендует на реальность, но совершенно неожиданно в ней появляются очевидно сказочные элементы, Где-то к середине фильма ты и сам порой не знаешь, какую именно линию наблюдаешь в данный момент.

Симпатичные главные герой, изумительные пейзажи, яркие краски - все это должно укрепить вас в решении в свободный вечер провести 1.5 часа за милой, романтичной, но временами интригующей и даже страшной сказкой для взрослых,

Это тот редкий случай, когда после просмотра ни к чему не обязывающего мозг фильма, я совершенно не пожалела о потраченном времени.

0
0
9
chocolate
152 отзыва, 336 оценок, рейтинг 90
14 сентября 2012

Оригинальная метафора о том, как маленькое несогласие между мужчиной и женщиной может перерасти в большой конфликт и кончиться расставанием. Подумайте об этом, когда опять начнете ночью тянуть одеяло на себя =)

0
0
9
Максим Мякин
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 0
25 декабря 2011

Очень странный фильм, но в тоже время он такой интересный! Показать бытовые проблемы с такой необычно стороны это очень круто

0
0

Подборки Афиши
Все