Москва
5.7

Фильм
Девушка моих кошмаров

The Heartbreak Kid, США, 2007Смотреть в
Реклама
Похабная комедия братьев Фаррелли, с обманчиво романтическим сюжетом

По обыкновению похабная комедия братьев Фаррелли, с обманчиво романтическим сюжетом: Стиллер влюбляется в Монахэн во время собственного медового месяца. Джерри Стиллер — настоящий отец Бена.

  • Девушка моих кошмаров – афиша
  • Девушка моих кошмаров – афиша
  • Девушка моих кошмаров – афиша
  • Девушка моих кошмаров – афиша
  • Девушка моих кошмаров – афиша
Ромком
16+
5 октября 2007
1 час 56 минут
heartbreakkidmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

5
Станислав Зельвенский
1341 отзыв, 979 оценок, рейтинг 20388
2 октября 2007

Хозяин магазина спорттоваров Эдди (Стиллер) к своим условно сорока годам так и не решился жениться — и на очередной чужой свадьбе вынужден сидеть за детским столиком (он же столик для тех, кто пришел без пары). Поэтому, когда у него неожиданно наклевывается роман с модельного вида блондинкой (Акерман), которая к тому же увлечена экологией и носит трусы с портретом Боуи, Эдди немедленно делает ей предложение. На мексиканском курорте, куда молодожены отправляются на медовый месяц, обнаруживается, что жена глупа как пробка, упряма, постоянно поет, любит странные позы в постели и когда-то сожгла кокаином носовую перегородку, из-за чего у нее периодически что-нибудь съеденное выпадает из носа. В том же отеле тем временем гостит красивая, умная, милая и веселая одинокая брюнетка (Монаган).

Вялотекущий кризис, в котором пребывали последние годы братья Фаррелли (чей «Тупой и еще тупее», на мой взгляд, остается одним из непокоренных пиков мировой культуры), привел их к логичному решению поискать вдохновение в собственном творчестве. «Девушка» — дальний, но с безошибочно угадывающимися схожими чертами родственник второго их хита, «Все без ума от Мэри». Бен Стиллер в очередной раз играет Бена Стиллера (бонусом — папа Бена Стиллера в роли папы Бена Стиллера). Разные ипостаси Камерон Диас — блондинку и человека — вдвоем изображают Акерман и Монаган. Вместо агрессивного брата-олигофрена — агрессивный кузен-бейсболист. Вместо спермы на челке — не менее ударная сцена, связанная с мочеиспусканием. Все это, в общем, мило, зачастую очень смешно и в плане наблюдения за войной полов неожиданно метко. Другой вопрос, что откровенного — пленных-не-берем — саботажа жанра, которым братья и прославились, они себе уже не позволяют. «Девушка» — это все-таки романтическая комедия, пусть и похабная, но не страшнее какого-нибудь «Знакомства с родителями». Обычная, увы, судьба первопроходцев: спустя десять лет они, матерясь и тяжело дыша, вынуждены догонять молодых физкультурников, бодро топающих по открытым ими дорожкам.

10
0

Отзывы

9
Андрей Московский
101 отзыв, 169 оценок, рейтинг 152
9 июня 2009

Отличная комедия. Яркая, смешная и динамичная. Стиллер просто молодцом! Острый юмор, знакомые жизненные ситуации - все это не даст вам заскучать на протяжении всего просмотра. Классное кино!

4
0
9
Tutsey
17 отзывов, 29 оценок, рейтинг 14
15 сентября 2010

Отличный фильм!
Веселый, динамичный, по мне оч.достойный актерский состав. Ухахатывались всю дорогу! При втором просмотре, уже домашнем, смеха было ничуть не меньше!
С первого просмотра прошло уж много лет, но положительные впечатления до сих пор живы! При сегодняшнем просмотре кина "На расстоянии любви" обуяло жгучее желание, чтоб кто-нить переключил на "ДМК"...
Кто еще не смотрел, оч.рекомендую посмотреть, не пожалеете!

3
0
5
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2114
14 августа 2017

Довольно дубовая комедия, которая отлично подходит для сеанса расслабления мозга. Все абсолютно предсказуемо, логично, понятно, смешно - смотришь первый раз, а как будто уже видел. И пока мозг нежно массируется этим глупеньким, в сущности, фильмом, из ниоткуда возникает философский взгляд на жизнь. Тем и хороша.

2
0
5
Anna U.
412 отзыва, 630 оценок, рейтинг 388
2 января 2011

Сначала мне было интересно.Бен Стиллер знакомится с девушкой на улице немного в странных обстоятельствах,ну да ладно,далее она приходит в его магазин,они начинают встречаться,потом он женится на ней.И вот они едут в свадебное путешествие и он понимает,что она-это просто кошмар.И что их интересы по жизни ну вообще никак не соприкасаются.Начинается тусоваться без нее и знакомится с очаровательной девушкой,которая вся такая полная противоположность его жене.Естественно,он в нее влюбляется.И тут вроде бы должен быть хеппи энд и все дела,но не все так просто.
К концу мелодрама превращается в дерьмовую комедию.В общем не совсем то,что ожидалось.Не могу сказать,что фильм-дерьмо,но как-то не айс.А иногда бывают такие тупые шутки,что ну вообще...........
Чушь короче.

2
0
5
Паша Виноградов
33 отзыва, 188 оценок, рейтинг 39
8 августа 2013

Нет фильма тривиальнее на свете, чем сказ об Эдди и его пролете

Стиллер что-то совсем растерял хватку, т.к. за последнее время попадаю на комедии, являющиеся его провалом. Этот фильм мне посоветовала знакомая девушка, которая очевидно совсем в них ничего не смыслит, нахваливала так, что посмотрел и даже отзывы не читал. Зря, очень зря я так поступил.

Начиналась история довольно забавно, без каких-то неожиданностей, но, зато весело. Мужчина боится серьезных отношений (в частности брака), что вполне естественно, и насмотревшись на другие счастливые пары кидается в омут с головой. Эдди уже не молод, его последние отношения не заладились, все на него давит и тут он знакомится с обворожительной Лилой. И если бы раньше он сто раз подумал, прежде чем жениться на девушке через полтора месяца знакомства, то под ее очарованием и давлением друзей – сдается. И знал бы он, что это его роковая ошибка. В принципе, на этой краткой аннотации и заканчивается все мало-мальски интересное в данной комедии.

Далее сюжет из смешного или забавного переходит в набор штампов, бывают смешные моменты, только их слишком мало. Раздраженный, забитый Стиллер – не ново, жена превратившаяся из красавицы в лягушку – тоже, секрет от новой возлюбленной о наличии другой женщины – тем более.

Юмор Фарелли специфичен и узнаваем. Если являетесь фанатом, то стерпите все надругательства над юмором. Если нет – быстро проходите мимо.

1
0
...

Подборки Афиши
Все