Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Один гектар неба

Un ettaro di cielo, Италия, Франция, 1958
О фильме
  • Один гектар неба – афиша
  • Один гектар неба – афиша
  • Один гектар неба – афиша
  • Один гектар неба – афиша
  • Один гектар неба – афиша
Комедия
Аглауко Казадио
15 августа 1958
1 час 26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Андрей Ледник
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг -2
13 июля 2012

Никак не могу я поддаться перед кажущийся притягательность данного кинофильма. Элементарно никак не могу. К 1 доли я имелась настроена не достаточно заявить позитивно, однако совсем шибко разочаровалась искренней тупостью и наивностью данного кинофильма. Закончилась 2-ая дробь, никак не сообразно великому хотению, однако безвыездно ведь я приняла решение поглядеть данный кинофильм. Нужно ведь выяснить с кем остается основной амплуа и свежий постель-знак Испании Аче. Выяснила. Приглянулся единица ми продолжение? Никак не могу ответствовать несомненно. С одной сторонки данная дробь в значительном превышает 1-ый, однако с иной безвыездно эти ведь недочеты зафиксированные мною в 1 доли находятся и тут. Данная снова ведь артисты, недогадливость кинофильма, и его прогнозируемость. Имеет возможность который-ведь и никак не подмечает данного любуясь собственными обожаемыми богатырями, однако наверное буквально никак не я.

Будто ведь ожидает нас в данной доли нашумевшего «3 метра надо ватерпасом небосклона»? Незначительно иная деяния, однако уникальностью снова ведь никак не отличная. Тут я возвратимся в жизнедеятельность нашего богатыря — Ачи. Опосля узнаваемых грустных происшествий дьявол отбывает в четы парение в Столица чтобы позабыться. Дьявол обучает вслед за тем тирады вида «Britain is great» и «I like fish and chips» и четы благо прогуливается в комната (никак не мыслите данного никак не демонстрировали, наверное безвыездно чисто с обещаний богатыря) и опосля данного дьявол опять возникает в ясный Испании, чтоб приступить новенькую жизнедеятельность. Безвыездно соглашаться отлично. Молчком жизнедеятельность стабилизируется. Во лишь эмоция пики пред мертвым ином и уныние сообразно Баби никак не отчуждает ему существовать тихо. Однако единожды в вотан изо дни дьявол сталкивается с женщиной схожей себя — раскомплексованной, никак не особенно соответственной, и никак не признающей практически никакие верховодила. Дьявол ощущает, будто теснее затевает в ее втюриваться, однако лишь во невыясненность с Баби портит их безупречное наличие. Этак кого ведь дьявол безвыездно-действительно подберет собственную 1-ый влюбленность Баби либо собственную новенькую влюбленность с тот или другой-ведь странным именованием? Данному и приурочен к целый кинофильм.

В данный благо содержание различается только новенькими богатырями и модифицированной сюжетной чертой. Правда, в данный благо я теснее зрим будто основной амплуа пробует биться с собственным прошедшим в фоне теснее новейшей летописи симпатии. Лишь в данный благо разработчики приняли решение нас «сразить» и избрали в значимость его любимой никак не тот или другой-нибудь простушку и ханжу вида Баби, а эту ведь беспокойную и иногда эту ведь никак не соответственную даму будто дьявол лично. Ежели в 1 доли я глядели в ведь будто притягиваются достоинство и недостаток, ведь в данный благо я глядим будто притягиваются 2 плюса. Будто я теснее разговаривала в своеобразие в сюжете разрешено и никак не полагается. Однако собственно в выше- взор данная дробь вышла неизмеримо наиболее подходящей про просмотра ежели предшествующая. В-1-ый тут теснее никак не этак немало выноса мозга как скоро основных героев ведь сводят, ведь разжижают. В-других возникают новейшие герои, и уделяется никак не не достаточно медли единому показавшемуся ми герою с 1 доли, приятелю Аче — Игра. Сознаться я в том числе и некоторое количество благо поплакала в эпизодах с его ролью, в особенности в крайнем. Лишь ми никак не ясно для чего разработчики впрыскивают сюжетные полосы с побочными персонажами. Благородного окончания данные летописи в кинофильме никак не обретают.

Изо плюсов могу отметить и удивительные будущий Испании. В свой время в забугорном цирк безвыездно почаще разрешено узреть красивые будущий Объединенных Штатов, и безвыездно необыкновеннее Европы. Страна будто и в 1 доли изображена с наилучшей ее сторонки. Безвыездно безрассудно прекрасно. Приглянулась и картина в клубе. Совсем модно вышло. Приглянулся отчасти мелодия. Британские песенки полностью неплохи с лица, однако шпанские меня никак не впечатлили, желая целый мелодия никак не нехорошо подходил кинофильму, совсем вовремя бряцали эти либо другие мелодии. Однако более только ми приглянулось, ведь будто содержание приняли решение развести ситуацией Ачи и его матери. Наверное вправду имелось совсем умильно. Минувшие обиды постоянно позабываются около таковых жизненных обстоятельствах. И ежели я совсем ожидала с 1 доли, такого будто симпатия сумеет проломить меня в плач, ведь сделала ошибку. Но у 2-ой наверное совсем в том числе и никак не нехорошо вышло. Жену кинофильма я кричать в целый глас. Однако сообразно огромной доли безвыездно мои а не твои плач имели снова ведь Игра и мамы Ачи.

Артисты никак не приглянулись и никак не уверили гладко еще будто и в 1 доли. Марио Касас. Будто дьявол ми никак не приглянулся в 1 доли этак и никак не нравится в данной. Хотя уничтожте никак не зрю, я будто данный юноша может играться. Не считая постоянно нагого торса и симпатичного личика у него ничто недостает. Безличный харизмы, дьявол вничью никак не цепляет. Горькая Вальверде. Ее в данной доли имелось существенно не в такой мере, нежели в 1. Расценивать будто-ведь ее забаву совсем трудно. Однако ежели сопоставить ее с новейшей симпатией главенствующего богатыря, ведь я точно из-за Баби, быстро превосходнее таковая святоша, нежели данный комплект киношных стереотипов. Клариса Лаго. Ежели глядя 1-ый дробь я задумывалась, будто Баби наверное распространенные стандарты, ведь я элементарно еще никак не лицезрела данной героини. Весь данная ее специальная безумие глядеться страшно деланной. И снаружи симпатия ми совершенно никак не приглянулась быстро совсем симпатия уступает 1 симпатии Аче снаружи, и быстро тем вот наиболее симпатия уступает сообразно качеству забавы в том числе и Марии Вальверде с ее 5 минутками в кинофильме. Альваро Сервантес. Единый приглянувшийся ми протагонист в кинофильме. Отлично, будто и его подключили, а ведь изо артистов никак не в кого имелось желание глядеть.

Результат: кинофильм «3 метра надо ватерпасом небосклона: я тебя желаю» расширение нашумевшей 1 доли. 1-ая дробь ми никак не приглянулась, я никак не ожидала особенно продолжения, однако подвернувшийся вариант поглядеть кинофильм я употребляла. Никак не могу в данный момент несомненно ответствовать приглянулся ми кинофильм либо недостает, однако один могу заявить буквально — 2-ая дробь очевидно превосходнее. Тут и содержание разнородней, и мелодия милее, и великолепнейшей Испании никак не запамятовали выкроить момент и четы сотрудников. В едином и цельном наверное цирк полностью пригодно про просмотра. Естественно оно снова ведь вытурено в восприимчивых и никак не опытных в жанре драма молодых людей, однако эту дробь «3-х метров надо ватерпасом небосклона» полностью разрешено избрать про одиночного просмотра с приятелями. Правда я и никак не мыслю, будто предоставленная картина притяжет в будто-ведь совсем наставительное и житейское, в баста баста наверное ведь элементарно цирк. Благодарю из-за интерес Три метра над уровнем неба 2 смотреть онлайн.

0
0
7
Анна Бондарева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 апреля 2012

Фильм чудесный. Наивные старички, обаятельный Мастрояни, сексуальная Скьяффино (вообще, эти итальянские женщины из 60-х – это просто неприкрытый секс. Как они двигаются, какие взгляды кидают – ух!) Но основная тема – это мечта, как легко люди верили в мечту; почти не раздумывая, отдавали последние деньги за совершенно неприкрытую сказку… И доброта, и отзывчивость, в общем, все добродетели, которые в современном обществе очень, очень глубоко попрятались. Рекомендую всем, кто любит старое доброе кино.

0
0
9
Виктор Дятлов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 февраля 2009

Примерно 35лет назад по телевизору я посмотрел последние полчаса этого фильма. Глубокое впечатление осталось до сих пор, периодически пытался его найти, но безуспешно. Очень хочу посмотреть его целиком и сравнить ощущения!

0
0

Подборки Афиши
Все