3.1

6 сентября 2007

Другие фильмы Владимира Щеголькова

Kater
20 сентября 2007

просто этот фильм надо смотреть в соответсвующей компании. мне просто повезло, я смотрела на работе, в чисто мужском коллективе, и мы ржали. А если бы я пошла с друзьями-киноманами, то наверное бы опплевалась.
А так у меня осталось настроение хорошее. Юмор здоровый, именно не пендосский)
Про курочку - это же прекрасно! А как она клюет? Наверное, вот так))
И актерский состав ярко-комедийный.
Пойдет.

Venus a
9 января 2008

Да уж... ожидал большего от фильма, снятого на деньги госнаркоконтроля. Третьесортная комедия, только и всего. Балабановские Жмурки гораздо интересней, осмысленней и лучше сняты. Заметил ляп: когда Турчинский выходит из комнаты после раскрашивания солдатиков, у него большая борода, после этого он едет в машине уже с бородой намного меньше, но не аккуратно подстриженной, а явно запущенной, над которой Дюжев смеётся, называя коллегу Хоттабычем :)
А вот песня про дельтаплан в исполнении Дюжева дюже понравилась :)

Анна
3 декабря 2007

Бестолковая, но смешная комедия! :) Почему-то показалась таким сильно упрощенным вариантом фильма "Карты, деньги, два ствола". Смешно уже с первых кадров: Турчинский с Дюжевым отплясывающие шотландские народные - презабавнейшее зрелище! В общем как-то так в фильме все забавно, незатейливо и просто - если и не обхохочешься, то поулыбаешься точно. Обаяли оба главных персонажа - герой "Динамита" своей невозмутимостью (курочке - приз за роль второго плана!) :))), а Дюжев - первый раз разглядела в нем мачо - наверно "Дельтоплан" в его исполнении обладет какой-то магической силой! :)))

Елена Белоусова
17 сентября 2007

Такое ощущение, что кроме тупых комедий НАШИ уже ничего толкового снять не могут....за редкими просветами....Дюжеву сочувствую почему-то....кажется, что он просто "попал"

pepsi75
13 сентября 2007

Отличный фильм, чтобы посмеяться от души, не претендующий на шедевр кинематографа. Полтора часа качественного, не пендосского, юмора. В общем, рекомендую.